• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Политическая жизнь Армении
  • Украинско-армянские отношения
  • Культура и искусство Армении
  • RSS feed
  • Как по цвету глаз выбрать спутника жизни
    Опубликовано: 2013-01-12 15:30:15

    При выборе спутника жизни цвет глаз имеет большое значение, так как в нем скрыты многие черты характера.

    Если ваши глаза синего или голубого цвета, то вы очень романтичная натура. Чем глубже цвет, тем выше ваша самооценка и эгоизм. Идеальным спутником жизни для вас будет синеглазый, голубоглазый или кареглазый человек. С зеленоглазыми и сероглазыми вероятны постоянные конфликты.

    Если ваши глаза серого цвета, то вы относитесь к типу людей, которые всего добиваются своим трудом и упорством. Вы полны энергии и используете ее в достижении своих целей. Идеальным спутником для вас будет человек с карими глазами. Он с удовольствием разделит с вами избытки энергии, которая может досаждать вам.

    Если ваши глаза карего цвета, то вы очень мудрый, привлекательный человек. Обладатели светло-карих глаз обидчивы, трудолюбивы, старательны, надежны, а обладатели темно-карих глаз вспыльчивы, веселы и остроумны. Вам не обязательно осуществлять свои проекты собственными руками. Своей привлекательностью вы можете добиться выполнения какого-либо задания чужими руками. Ваш имидж должен быть идеален. Лучшим выбором для вас является человек с серыми глазами.

    Если ваши глаза зеленого цвета, то вы именно тот человек, который пытается во всем найти “золотую середину”. Главная цель вашей жизни – достичь согласия с самим собой. Вы стремитесь к тому, чтобы вами гордились, так как это доставляет вам истинное счастье. Люди с зелеными глазами очень требовательны к окружающим. Те, кто соответствует вашим требованиям - везунчики, остальным же приходится не сладко. Лучшим спутником для вас будет являться человек в цвете глаз которого присутствует зеленый цвет (зеленые глаза, серо-зеленые и т.п.) Именно с такими людьми вы сможете найти общий язык. За редким исключением удачным может быть союз и с кареглазыми.

    Если ваши глаза серо-зеленого цвета, то вы бодры, полны энергии, смелы, дерзки, но в то же время мягки по отношению к окружающим (особенно к тем, кого любите). Мнение общественности имеет для вас большое значение. Вы часто жертвуете ради кого-то. Любовь ваша сильна, но вам обязательно нужно видеть, что она взаимна. Идеальные спутники для вас – люди с зелено - карими, серо-зелено - карими, зелеными или карими глазами.

     

    Источник http://ivona.bigmir.net/

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ArmEmbassy.com.ua активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Армянские новости в Украине ArmEmbassy.com.ua" обязательна.

    САМОЕ ЧИТАЕМОЕ

    30 окт, 22:04

    25 сен, 21:14

    04 сен, 18:29

    01 сен, 18:33

    24 авг, 10:35

    22 авг, 18:33

    Армянские новости в Украине
    Электронная почта проекта: info@armembassy.com.ua

    Официальный сайт Посольства Армении в Украине находится по другому адресу
    bigmir)net TOP 100

    Яндекс цитирования
    Яндекс.Метрика
    © Армянские новости в Украине. Все права защищены.
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на ArmEmbassy.com.ua обязательна. Мнение редакции может не совпадать с мнением автора.