• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Политическая жизнь Армении
  • Украинско-армянские отношения
  • Культура и искусство Армении
  • RSS feed
  • Полезные советы мужчинам
    Опубликовано: 2013-01-21 18:00:00

    Мужчины, которые еще совсем недавно и слов таких не знали, теперь осаждают кабинеты врачей-сексопатологов: «Доктор, у меня проблемы с потенцией, кажется, я импотент. Дайте мне лекарство!» Но на самом деле импотентом можно назвать лишь мужчину, у которого нет ни желания, ни эрекции, ни семяизвержения. Так что жаловаться можно лишь на затруднения в своей интимной жизни.


    Импотентов у нас нет! Трудности - да, вероятны, но в 99 процентах случаев они преодолимы. Усилия врачей, заботы любящей жены, собственные действия способны решить проблемы потенции быстро и качественно. Большинство мужчин начинают половую жизнь в 17-19 лет и чаще всего вначале она нерегулярная, с длительными периодами воздержания (пока развивается роман) и бурными интимными встречами, попытками вознаградить себя за воздержание, когда наконец-то дело доходит до более близких отношений, пишет sunhome.ru


    В браке половая жизнь становится более регулярной: вначале достаточно частой, даже ежедневной, но затем все более редкой. Это естественно - мужчина в конце концов приходит к тому ритму, каким наградила его природа. С 30-35 лет большинство женатых мужчин вступают в близость 2-3 раза в неделю, повторных актов практически не бывает.


    К 50 годам женатые мужчины живут половой жизнью примерно 2 раза в неделю, в 60 лет - 1 раз в неделю, более старшие - еще реже. В то же время почти половина женатых мужчин недотягивает до этих показателей. Почти 25 процентов супружеских пар живут половой жизнью реже, чем раз в месяц, а около 10 процентов супругов не живут половой жизнью по полгода и дольше.


    От чего же зависит потенция? Почему одним «везет», а другие считают себя обделенными? С одной стороны, какая-то мужская сила закладывается в организме от природы. Однако, как именно сможет проявить себя мужчина, зависит от того, в каких условиях он рос и с кем общается.


    Конечно, у физически крепкого мужчины больше шансов показывать хорошие результаты в постели в любом возрасте. К сожалению, мужчины часто не склонны обращать внимание на свое состояние, а между тем отрицательно действуют на потенцию практически любые заболевания - недомогание заставляет человека сосредоточиться на боли, думать о возможных осложнениях, а вовсе не об удовольствиях. В списке кандидатов на снижение потенции на первое место, пожалуй, можно поставить автолюбителей и шоферов.


    Постоянная тряска на неровностях дороги ведет к нарушению кровообращения в половых органах, застойному воспалению простаты, а затем и снижению эрекции и желания.


    Кроме того, водители очень близко контактируют с бензином. Даже если не происходит явное отравление организма, попадание паров бензина в кровь резко снижает половые способности мужчины.


    Сильно рискуют любители зимней рыбалки, сидящие на льду, «моржи», работники горячих цехов, шахтеры, моряки и многие, многие другие. Практически каждому мужчине надо оглядеться на работе и определить, что может грозить его здоровью вообще и потенции в частности.


    Отрицательно действует на потенцию избыточный вес. От него - повышенная нагрузка на сердце, сосуды, мышцы, что затрудняет близость и постепенно вырабатывает к ней сдержанное отношение. Поэтому мужчина должен следить за своим весом, при необходимости соблюдать диету или разгрузочные дни.


    Один из самых страшных врагов потенции - алкоголь. Древние врачи говорили: «Вино возбуждает желания, но мешает их осуществить». Алкоголь вызывает возбуждение, но одновременно пагубно действует на центры спинного мозга, которые ведают эрекцией и семяизвержением. Некоторые мужчины перед близостью принимают рюмочку «для расслабления». Да, известно, что малые дозы алкоголя снимают напряжение, позволяют забыть о неуверенности в себе, о плохих отношениях с женой, о неустроенности в жизни. Поэтому может «получиться» лучше, чем обычно. Но каждый раз принимать по рюмочке - прямой путь к алкоголизму. Единственно правильный выход - изменить отношения с женой, сделать из нее союзника в постели, а не искусственно подстегивать себя. Плохие отношения с женой не позволяют в полной мере расслабиться и нормально возбудиться. Обиженная женщина не станет помогать своему партнеру, а возможно, сделает все, чтобы затруднить ему нормальную близость. Полным охлаждением к своей «половине» нередко заканчивается невидимая миру, но длящаяся годами семейная битва. То супруги делят домашние обязанности, то любовь детей, то дружбу с приятелями или подругами. А все такие конфликты ослабляют внутреннюю связь супругов, снижают ценность интимной близости, а вместе с тем - и потенцию мужчины.

     

     

    E-NEWS.COM.UA

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ArmEmbassy.com.ua активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Армянские новости в Украине ArmEmbassy.com.ua" обязательна.

    САМОЕ ЧИТАЕМОЕ

    30 окт, 22:04

    25 сен, 21:14

    04 сен, 18:29

    01 сен, 18:33

    24 авг, 10:35

    22 авг, 18:33

    Армянские новости в Украине
    Электронная почта проекта: info@armembassy.com.ua

    Официальный сайт Посольства Армении в Украине находится по другому адресу
    bigmir)net TOP 100

    Яндекс цитирования
    Яндекс.Метрика
    © Армянские новости в Украине. Все права защищены.
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на ArmEmbassy.com.ua обязательна. Мнение редакции может не совпадать с мнением автора.