• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Политическая жизнь Армении
  • Украинско-армянские отношения
  • Культура и искусство Армении
  • RSS feed
  • Новый Opel Astra
    Опубликовано: 2013-01-12 16:13:38

    Всем известно, как в наших краях уважают седаны. По неведомым причинам мы продолжаем упорно покупать далеко не самые красивые, и не самые практичные автомобили, от которых в Старом Свете постепенно отказываются. Но как известно, нам Европа не указ, и мы любим седаны.

    Мировым автопроизводителям не остается иного выбора, как учитывать капризы наших соотечественников. Дабы удовлетворить потребность в седанах на рынке, Opel решила выпустить новое поколение Astra в этом кузове. И знаете что? Они сделали это на отлично! Вид у нового седана весьма органичный и стильный. И хоть от машины и веет здоровый консерватизм, в сравнении с тем же трехдверным хэтчбеком авто смотрится неплохо.

    Несмотря на уменьшенную колесную базу в сравнении с предыдущим поколением, новый седан стал длиннее на 71 мм (до общей отметки в 4658 мм). Успешная продажа Опель Астра в кузове седан во многом обязана объемному багажнику – целых 460 литров. Это отличный показатель, ведь он даже больше, чем у пятидверного хэтчбека. Но тут есть одно важное условия – если сложить задние кресла, то можно увеличить объем багажника седана до 1010 литров, в то время как при аналогичной манипуляции в хэтчбеке объем увеличится сразу до 1235 литров.

    Салон автомобиля в разных кузовах практически ничем не отличается. Тут в обилии разных кнопок на консоли – когда на нее смотришь, то просто разбегаются глаза. Однако инженеры из Opel придерживаются своих доводов – они действуют по принципу, что одна кнопка отвечает за одну функцию. То есть, для включения какой-либо функции, водителю не придется бесконечно копаться в настройках меню. Правильно ли поступили инженеры Opel? Ответить сложно, но водители, проехавшие за рулем новой Astra больше месяца уверяют, что с такой компоновкой органов управления у них не возникает никаких проблем.

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ArmEmbassy.com.ua активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Армянские новости в Украине ArmEmbassy.com.ua" обязательна.

    САМОЕ ЧИТАЕМОЕ

    30 окт, 22:04

    25 сен, 21:14

    04 сен, 18:29

    01 сен, 18:33

    24 авг, 10:35

    22 авг, 18:33

    Армянские новости в Украине
    Электронная почта проекта: info@armembassy.com.ua

    Официальный сайт Посольства Армении в Украине находится по другому адресу
    bigmir)net TOP 100

    Яндекс цитирования
    Яндекс.Метрика
    © Армянские новости в Украине. Все права защищены.
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на ArmEmbassy.com.ua обязательна. Мнение редакции может не совпадать с мнением автора.