• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Политическая жизнь Армении
  • Украинско-армянские отношения
  • Культура и искусство Армении
  • RSS feed
  • Уметь выбирать джинсы может не каждый
    Опубликовано: 2013-01-25 14:00:00

    Джинсы – наша любимая одежда. В них всегда можно выглядеть одетой не плохо, к месту, продемонстрировать свой вкус и отношение к жизни. По тому, какие джинсы ты выбираешь, можно многое сказать о тебе. Сразу видно, какой стиль в одежде ты предпочитаешь, умеешь ли эту одежду носить и насколько ты внимательна к деталям.


    Важно уметь выбирать джинсы – так, чтобы покупка радовала тебя, как можно дольше. Существует несколько принципиальных моментов – на них стоит обратить внимание, пишет sunhome.ru


    Крой.


    Общее правило звучит так: резкие прямые линии, широкий пояс и стрелки подходят худеньким девушкам, округлые и мягкие - полненьким. В реальности все гораздо сложнее: нужно учитывать тип фигуры, строение бедер, длину ног.

    Джинсы-клеш, вопреки бытующему убеждению, идут очень немногим - обычно они просто подчеркивают объем попы и укорачивают ноги. Если сомневаешься в том, что именно выбрать, покупай прямые, средней ширины, с интересными отстрочками и другими забавными деталями - они идут почти всем.


    Ткань.


    Материалы бывают разные – деним, вельвет, бархат, облегченная джинса, стретч – всего и не перечислишь. Выбирая ткань, обращай внимание на то, как она будет вытягиваться впоследствии, и на то, как она вообще будет носиться. Вельвет всегда сильно вытягивается, уплотненная джинса – крайне редко. Пойми, какого эффекта ты хочешь добиться, и подбирай ткань с учетом ее свойств.


    Цвет.


    Светлые штаны полнят, это факт, особенно вельветовые. Но какие же они стильные и удобные! Выбирай те, в которых ты кажешься себе тростинкой – они должны застегиваться с трудом. Темно-синие – оптимальный вариант: всегда в моде, стройнят и не пачкаются. Голубые - для сторонниц классики или для создания романтического образа.


    Размер.


    Важны: размер по ширине (1-я цифра на бирке, обозначается буквой W) и длина (2-я цифра, буква L). Кажется, что второй размер не так важен - подвернем, и дело с концом. Ничего подобного! Если разница между твоим размером и размером джинсов составит более 2-х единиц, сидеть будут ужасно – коленка окажется ровно посредине голени. Ширина учитывает все твои изгибы - и если ты полагаешь, что куда лучше влезть с мылом в 27-й, чем носить свой 29-й – ты неправа. Купи промежуточный и успокойся – они растянутся, но не слишком сильно.


    Вид сзади.


    В последнее время у производителей появилась тенденция кроить штаны с маленькими, очень низко расположенными карманами. Это подходит только тем девушкам, у кого жировых отложений или нет вообще, или они скапливаются на талии. Тем же, чья попа хотя бы слегка больше идеальной, в таких штанах делать нечего. Маленькие карманы увеличат и без того немаленькую пятую точку, а низкие добавят пару сантиметров прямо под попой. Кроме того, попа в новых штанах не должна казаться плоской – не стоит думать, что джинсы растянутся – это просто не твой фасон.


    Талия.


    Чем ниже – тем лучше? Ничего подобного! Если твоя попа начинается прямо от поясницы – имеет смысл взять размер побольше и модель с талией повыше. Также это касается животика – сильно нависающее над талией «пузико» выглядит не слишком красиво. Другой важный момент – длина ног. Если ноги у тебя короткие – о заниженной талии лучше забыть.

     

     

    E-NEWS.COM.UA

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ArmEmbassy.com.ua активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Армянские новости в Украине ArmEmbassy.com.ua" обязательна.

    САМОЕ ЧИТАЕМОЕ

    30 окт, 22:04

    25 сен, 21:14

    04 сен, 18:29

    01 сен, 18:33

    24 авг, 10:35

    22 авг, 18:33

    Армянские новости в Украине
    Электронная почта проекта: info@armembassy.com.ua

    Официальный сайт Посольства Армении в Украине находится по другому адресу
    bigmir)net TOP 100

    Яндекс цитирования
    Яндекс.Метрика
    © Армянские новости в Украине. Все права защищены.
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на ArmEmbassy.com.ua обязательна. Мнение редакции может не совпадать с мнением автора.