• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Политическая жизнь Армении
  • Украинско-армянские отношения
  • Культура и искусство Армении
  • RSS feed
  • Евровидение-2013: первые подробности
    Опубликовано: 2013-01-18 10:30:38

    В шведском городе Мальме состоялось распределение стран для выступления в первом и втором полуфиналах 58-го песенного конкурса "Евровидение".

     

    В шведском городе Мальме состоялось распределение стран для выступления в первом и втором полуфиналах 58-го песенного конкурса "Евровидение". По результатам жеребьевки представительница Украины Злата Огневич выйдет на сцену "Мальме-Арены" в первой части первого полуфинала. Об этом сообщает пресс-служба Первого национального.

     

    Первый и второй полуфиналы будут проведены 14 и 16 мая, а финал состоится 18 мая. В первом полуфинале будут участвовать 16 участников, а во втором — 17 конкурсантов.

     

    В первой половине первого полуфинала выступят Дания, Хорватия, Украина, Нидерланды, Австрия, Словения, Эстония и Россия; во второй — Литва, Сербия, Ирландия, Беларусь, Кипр, Черногория, Бельгия и Молдова.

     

    В первой половине второго полуфинала на сцену выйдут Латвия, Азербайджан, Мальта, Исландия, Сан-Марино, Македония, Финляндия и Болгария; во второй половине — Израиль, Норвегия, Албания, Венгрия, Швейцария, Грузия, Греция, Армения, Румыния.

     

    Напомним, что 58-ой песенный конкурс "Евровидение" состоится в мае. Участвовать в нем в этом году намерены 39 стран.

     

    По материалам: Подробности

     

    Инф. delo.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ArmEmbassy.com.ua активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Армянские новости в Украине ArmEmbassy.com.ua" обязательна.

    САМОЕ ЧИТАЕМОЕ

    30 окт, 22:04

    25 сен, 21:14

    04 сен, 18:29

    01 сен, 18:33

    24 авг, 10:35

    22 авг, 18:33

    Армянские новости в Украине
    Электронная почта проекта: info@armembassy.com.ua

    Официальный сайт Посольства Армении в Украине находится по другому адресу
    bigmir)net TOP 100

    Яндекс цитирования
    Яндекс.Метрика
    © Армянские новости в Украине. Все права защищены.
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на ArmEmbassy.com.ua обязательна. Мнение редакции может не совпадать с мнением автора.