• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Политическая жизнь Армении
  • Украинско-армянские отношения
  • Культура и искусство Армении
  • RSS feed
  • Умопомрачительная женщина - берите пример
    Опубликовано: 2013-02-01 09:44:21

    Одна из самых высокооплачиваемых актрис Голливуда 42-летняя Джулия Робертс возглавила список "Самые красивые люди мира" за 2010 год по версии журнала People.

     

    Героиня фильма "Красотка", мать троих детей, может считаться самой привлекательной женщиной на Земле. Годы не властны над ее внешностью, она "прекрасна, как всегда", заявил изданию режиссер "Красотки" Гарри Маршалл. По его мнению, сейчас Джулия стала более спокойной и уравновешенной, своего рода собирательный образ образцовой матери, отмечает ИТАР-ТАСС.

     

    В отдельном приложении журнал People поместил фотографии 17 знаменитостей, попавших в список. Среди представительниц прекрасного пола вслед за Робертс идет темнокожая актриса Зои Салдана, которая приобрела мировую славу благодаря роли в эпопее "Аватар". Также фигурируют снимки музы режиссера Вуди Аллена Скарлетт Йоханссон, не нуждающейся в представлениях Дженнифер Энистон, колумбийской актрисы Софии Вергары, поп-звезды Кэти Перри и актрисы Аманды Сейфрид.

     

    У мужчин отличились восходящая звезда Голливуда Чаннинг Татум ("Бросок кобры"), Джейк Гилленхаал ("Послезавтра", "Принц Персии") и Брэдли Купер ("Незваные гости", "Все о Стиве", "День святого Валентина").

    Робертс попала в ежегодный список самых красивых людей мира в 12-й раз. Реже в нем фигурировали Халли Берри, Анджелина Джоли и Дженнифер Лопес. Новую подрубрику "Прекрасные Джессики" украшают Джессика Биль, Джессика Альба и Джессика Симпсон. Вне рангов и позиций названы имена певиц Рианны, Тейлор Свифт и Бейонсе, актеров Джонни Деппа и Патрика Демпси.

     

    Инф.superstyle.ru

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ArmEmbassy.com.ua активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Армянские новости в Украине ArmEmbassy.com.ua" обязательна.

    САМОЕ ЧИТАЕМОЕ

    30 окт, 22:04

    25 сен, 21:14

    04 сен, 18:29

    01 сен, 18:33

    24 авг, 10:35

    22 авг, 18:33

    Армянские новости в Украине
    Электронная почта проекта: info@armembassy.com.ua

    Официальный сайт Посольства Армении в Украине находится по другому адресу
    bigmir)net TOP 100

    Яндекс цитирования
    Яндекс.Метрика
    © Армянские новости в Украине. Все права защищены.
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на ArmEmbassy.com.ua обязательна. Мнение редакции может не совпадать с мнением автора.