• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Политическая жизнь Армении
  • Украинско-армянские отношения
  • Культура и искусство Армении
  • RSS feed
  • Разгрузочная диета Алисии Сильверстоун: попробуйте и вы
    Опубликовано: 2013-02-01 13:04:48

    Разгрузочная диета Алисии Сильверстоун основана на употреблении низкокалорийных продуктов и займёт у вас всего три дня.

     


    В первый день Алисия Сильверстоун на завтрак выпивает 170 грамм грейпфрутового сока, а также чашку злаков грубого помола, смешанных с молоком. На обед – бутерброд из варёных или свежих овощей (170 грамм), которые можно употребить с 1/2 чашки сваренной фасоли. Вечером предлагается обжарить 1 чашку грибов, 1 чашку стручкового гороха, 115 грамм сыра сорта «торфу» и 2 чашки проваренного на пару риса. Десерт состоит из двух пирожков с рисом и двух чайных ложечек джема или варенья.

     


    Утром второго дня предлагается съесть два блинчика с начинкой. Это может быть свежая клубника или другие ягоды. В обед – 1 чашка салата из фруктов, 1 початок варёной кукурузы и 1 чашка тушёных овощей. Ужин состоит из порции овощного салатика и двух кусочков сырной пиццы. На десерт рекомендуется съесть чашку щербета и две сливы.

     


    Завтрак на третий день диеты выглядит так: два бутерброда из хлеба и соево-сырного соуса, причём хлеб должен быть низкокалорийным. На обед – кусочек ржаного хлеба и тушёные овощи (1 чашка). Ужин должен включать в себя чашку паровой брокколи и два перца, фаршированные кукурузой и рисом. На десерт достаточно ограничиться чашкой свежей клубники и чашкой диетического творога.
    С помощью такой диеты можно не только избавиться от нескольких килограммов, но и наладить обмен веществ.

     

    Инф.kabluchok.com

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ArmEmbassy.com.ua активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Армянские новости в Украине ArmEmbassy.com.ua" обязательна.

    САМОЕ ЧИТАЕМОЕ

    30 окт, 22:04

    25 сен, 21:14

    04 сен, 18:29

    01 сен, 18:33

    24 авг, 10:35

    22 авг, 18:33

    Армянские новости в Украине
    Электронная почта проекта: info@armembassy.com.ua

    Официальный сайт Посольства Армении в Украине находится по другому адресу
    bigmir)net TOP 100

    Яндекс цитирования
    Яндекс.Метрика
    © Армянские новости в Украине. Все права защищены.
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на ArmEmbassy.com.ua обязательна. Мнение редакции может не совпадать с мнением автора.