• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Политическая жизнь Армении
  • Украинско-армянские отношения
  • Культура и искусство Армении
  • RSS feed
  • Велотренажер: эффективный метод похудения
    Опубликовано: 2013-01-27 10:04:37

    Наверное, немногие николаевские женщины могут с уверенностью сказать, что они полностью довольны своей фигурой. Конечно, у каждого из нас есть свои недостатки, и это совсем неудивительно, ведь идеальных людей не бывает.

     

    Тут нужен велотренажер

     

    Как правило, самое большое недовольство у нас вызывают полные не подтянутые ноги и мягкие ягодицы. И с этими проблемами далеко не всегда помогают справиться обычные диеты. Тут нужен иной подход.

     

    Пришло время попробовать занятия на велотренажере. Он поможет вам быстро похудеть и приобрести красивую фигуру. Тем более что велотренажеры можно найти в любом спортивном центре Николаева, а если вам понравится на нем заниматься, то вы при желании сможете приобрести его себе домой.

     

    Правила

     

    Для того чтобы процесс похудения с велотренажером был эффективным, вам нужно придерживаться определенных правил. Помните, что в любом занятии спортом огромную роль играет систематичность.

     

    Поэтому не стоит в один день крутить педали по 3-4 часа, а потом неделю даже не подходить к этому тренажеру. Таким подходом к занятиям вы ничего не добьетесь. Лучше заниматься хотя бы по полчаса, но каждый день.

    Никаких резких нагрузок

    При этом не забывайте и о том, что резкие нагрузки могут навредить вашему не закаленному организму. Поэтому время тренировок нужно добавлять постепенно, а не заниматься с первого раза сразу по несколько часов. Вас вряд ли хватит надолго.

    Помните, что велотренажер для похудения, должен приносить пользу, а не наносить вред вашему здоровью, поэтому, если вы страдаете сердечно -сосудистыми или онкологическими заболеваниями, сахарным диабетом, то вам противопоказаны интенсивные нагрузки.

    Без поддержки не обойтись

    Если вы решили вплотную заняться усовершенствованием своей фигуры, то вам не обойтись без моральной поддержки близкого вам человека и железной силы воли. Помните, что самое главное – это вера в себя и свои силы, и тогда у вас обязательно получится достичь желаемого эталона красоты. Успешных вам тренировок! 

     

    Инф.ya-lady.net

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ArmEmbassy.com.ua активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Армянские новости в Украине ArmEmbassy.com.ua" обязательна.

    САМОЕ ЧИТАЕМОЕ

    30 окт, 22:04

    25 сен, 21:14

    04 сен, 18:29

    01 сен, 18:33

    24 авг, 10:35

    22 авг, 18:33

    Армянские новости в Украине
    Электронная почта проекта: info@armembassy.com.ua

    Официальный сайт Посольства Армении в Украине находится по другому адресу
    bigmir)net TOP 100

    Яндекс цитирования
    Яндекс.Метрика
    © Армянские новости в Украине. Все права защищены.
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на ArmEmbassy.com.ua обязательна. Мнение редакции может не совпадать с мнением автора.