• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Политическая жизнь Армении
  • Украинско-армянские отношения
  • Культура и искусство Армении
  • RSS feed
  • Как быстро и эффективно похудеть: узнайте способ
    Опубликовано: 2013-01-27 12:24:22

    Как быстро и эффективно похудеть? Вопрос, который время от времени задает себе каждая женщина. Одни садятся на диету, другие бегут в тренажерный зал, третьи и вовсе ложатся в клинику пластической хирургии на липосакцию.

     

    В принципе, каждый из этих вариантов вполне имеет право на жизнь, и через некоторое время лишний вес уйдет. Но главное – помнить, что возвращение к нормальной пище после строгой диеты быстро вернет набранные килограммы. Что касается занятий спортом, то, чтобы лишний вес не возвращался, тренировки должны быть регулярными, а нагрузки ощутимыми. Да и после липосакции вы быстро потеряете форму, если начнете опять объедаться жирной и сладкой пищей.

     

    Вывод один: лишний вес покинет вас только в том случае, если вы постоянно будете вести здоровый образ жизни: не переедать, употреблять только здоровую пищу, заниматься физкультурой. Поэтому, если вы настроены на постоянную и упорную работу над собой, то вас может заинтересовать методика Бодифлекс. Это дыхательная гимнастика, благодаря которой кровь усиленно обогащается кислородом, и, соответственно, ускоряется обмен веществ (а значит, и уходит лишний вес). Существуют специальные сайты, посвященные этому методу, на которых вы можете заказать с доставкой в Николаев ДВД или книгу с интересующим вас курсом упражнений.

     

    Как рассказывает автор методики, американка Грир Чайлдерс, в первые же несколько дней реально уменьшить объём талии на 10 – 35 см. А за пару месяцев при помощи программы Бодифлекс возможно похудеть на 4 – 5 размеров. Дело в том, что дыхательные упражнения подтягивают мышцы, увеличивает энергетический потенциал организма.

     

    Благодаря глубокому диафрагменному дыханию поступающий в кровь кислород значительно активнее, чем при обычном дыхании, расщепляет жиры, а также тонизирует мышечную ткань и выводит шлаки. Для достижения результата достаточно заниматься по данной методике 15 минут в день. 

     

    Инф.ya-lady.net

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ArmEmbassy.com.ua активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Армянские новости в Украине ArmEmbassy.com.ua" обязательна.

    САМОЕ ЧИТАЕМОЕ

    30 окт, 22:04

    25 сен, 21:14

    04 сен, 18:29

    01 сен, 18:33

    24 авг, 10:35

    22 авг, 18:33

    Армянские новости в Украине
    Электронная почта проекта: info@armembassy.com.ua

    Официальный сайт Посольства Армении в Украине находится по другому адресу
    bigmir)net TOP 100

    Яндекс цитирования
    Яндекс.Метрика
    © Армянские новости в Украине. Все права защищены.
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на ArmEmbassy.com.ua обязательна. Мнение редакции может не совпадать с мнением автора.