• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Политическая жизнь Армении
  • Украинско-армянские отношения
  • Культура и искусство Армении
  • RSS feed
  • Недостатки мужчин глазами женщин
    Опубликовано: 2013-02-01 00:30:00

    Написано очень много статей о том, что раздражает в женщинах сильную половину человечества. Это может быть макияж, одежда, стиль, поведение. Словом, мужчины уж точно знают, что им не нравится. Но и у женщин найдется пара-тройка нюансов, которые портят мнение о противоположном поле, раздражают и даже отталкивают. Именно о них мы и решили поговорить.

     

    По статистике, женщины более сговорчивы, чем мужчины. Поэтому, они во многом готовы мириться с недостатками своего возлюбленного или потенциального спутника жизни. Тем не менее, психологи выделили несколько «мужских сторон», которые способны изрядно подпортить впечатление об их обладателе. Итак, что же в мужчинах больше всего раздражает женщин?, пишет sunhome.ru

     

    Один из главных недостатков, по словам прекрасного пола, это неумение сдерживать свои обещания. Несмотря на всю независимость современных женщин и тенденции в отношениях, большинство девушек все-таки хотят, чтобы их суженый отвечал за свои слова. Ведь всем известно выражение: мужчина сказал — мужчина сделал! Если же такой жизненный принцип отсутствует, женщина постепенно перестает доверять своему молодому человеку, ожидая от него очередной отговорки.

     

    Еще один недостаток, который уж совсем не по душе прекрасной половине человечества — это завышенные требования к женщинам. Современные мужчины хотят, чтобы их вторая половинка обладала внешностью модели, была хозяйкой, умницей и спортсменкой. В то же время, многие представители сильного пола не соответствуют такому образу рядом с ними. Вот и получается, что мужчина требует от женщины, порой, невозможного. Более того, встретив умную и симпатичную девушку, он все-таки умудряется найти в ней какие-то минусы.

     

    Всем известно, что в вопросах внешности женщины менее требовательны к мужчинам, чем наоборот. Все же есть одна черта, которая способна оттолкнуть — это неряшливость. Многие мужчины не просто не следят за собой, но и «запускают себя». Неглаженая или, что еще хуже, нестираная одежда, четырехдневная щетина, грязные ногти, запах — все это уж никак не привлекает, лишь наоборот. И нужно отдать должное женщине, которая способна за такой внешностью все-таки разглядеть достойного представителя мужского пола.

     

    Сегодня очень немногие мужчины могут сказать, что они действительно не пьют и не курят. Большинство не отказывают себе в этих вредных привычках. Но хорошего всегда должно быть в меру. Злоупотребление алкоголем и табаком, постоянные гулянки с друзьями, пивной живот и запах спиртного изо рта также являются отталкивающими факторами для женщин.

     

    В число так называемых мужских пороков, по мнению женщин, входят жадность и наглость. Еще большей антипатией прекрасная половина проникается к мужчинам, которые отличаются ленью и любят без устану болтать. Зависимость от мнения друзей и других окружающих людей, по словам милых дам, также не порадует.

     

     

    E-NEWS.COM.UA

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ArmEmbassy.com.ua активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Армянские новости в Украине ArmEmbassy.com.ua" обязательна.

    САМОЕ ЧИТАЕМОЕ

    30 окт, 22:04

    25 сен, 21:14

    04 сен, 18:29

    01 сен, 18:33

    24 авг, 10:35

    22 авг, 18:33

    Армянские новости в Украине
    Электронная почта проекта: info@armembassy.com.ua

    Официальный сайт Посольства Армении в Украине находится по другому адресу
    bigmir)net TOP 100

    Яндекс цитирования
    Яндекс.Метрика
    © Армянские новости в Украине. Все права защищены.
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на ArmEmbassy.com.ua обязательна. Мнение редакции может не совпадать с мнением автора.