• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Политическая жизнь Армении
  • Украинско-армянские отношения
  • Культура и искусство Армении
  • RSS feed
  • Какие бюстгальтеры должны быть в вашем гардеробе
    Опубликовано: 2013-02-01 02:50:00

    Казалось бы, что в этой вещи такого важного, ведь носится она под одеждой, ее даже не видно. Однако, не все так просто. Неправильно подобранный бюстгальтер может испортить вашу фигуру. Особенно верно это утверждение в отношении обладательниц пышного бюста, так как неправильно подобранная вещь может испортить форму груди и придать лишний объем.

     

    Бесшовный бюстгальтер... Бесшовный бюстгальтер идеально подходит для повседневного использования. У него хорошо сформированная чашка, изготовленная из очень тонкого пенообразного материала. Такая чашка одновременно придает груди форму и обеспечивает поддержку. Такой вариант незаменим, если вы надеваете обтягивающую одежду из эластичного материала. Помните, что на таком бюстгальтере не должно быть бантиков, рюшек и других видимых глазу деталей, пишет shkolazhizni.ru


    Спортивное бюстье

    Специально предназначено для занятий физическими упражнениями, обеспечивает максимальный комфорт движения и хорошую поддержку. В таком случае вам не надо будет думать, как поправить упавшую лямку и т.п.

     

    Бюстгальтер без бретелек

    Незаменимая вещь для открытых платьев. Такой бюстгальтер должен быть одновременно эластичным и обеспечивать надежную поддержку груди. Качество такого бюстгальтера очень сильно влияет на то, как он будет вести себя при носке. Некоторые современные модели имеют незаметные эластичные крепления, позволяющие им стать неотделимыми от платья.

     

    Бюстгальтер для глубоких вырезов

    Такой бюстгальтер утратил часть соединительной ткани, удерживающей чашечки вместе. Таким образом, при носке глубоких декольте, вырезов «мыс» можно не бояться, что часть бюстгальтера окажется на виду.

     

    «Сексуальный» бюстгальтер

    Он может быть выполнен из кружевных тканей, иметь чашки, увеличивающие объем груди, и изобиловать различными деталями, которые превращают такую вещицу в произведение искусства. Такой бюстгальтер лучше смотрится при отсутствии одежды, нежели при ее наличии. Отсюда и название. Такая вещь плохо комбинируется с обычными вещами, особенно с обтягивающими кофточками, так как придает лишний объем (за исключением тех случаев, когда вам категорически не хватает объема). Однако, идеально подходит для романтических свиданий и полупрозрачной одежды.

     

    Бюстгальтер с бретельками, соединяющимися на спине в одной точке

     

    С наступлением жары такой бюстгальтер просто необходим. Когда вы носите майки без рукавов, бретелек не видно за счет того, что со своего обычного места они сдвигаются к центру спины.

     

    На этом все. Приятных вам покупок и не забывайте, что умение правильно подобрать нижнее белье – один из важных моментов создания идеального образа.

     

     

    E-NEWS.COM.UA

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ArmEmbassy.com.ua активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Армянские новости в Украине ArmEmbassy.com.ua" обязательна.

    САМОЕ ЧИТАЕМОЕ

    30 окт, 22:04

    25 сен, 21:14

    04 сен, 18:29

    01 сен, 18:33

    24 авг, 10:35

    22 авг, 18:33

    Армянские новости в Украине
    Электронная почта проекта: info@armembassy.com.ua

    Официальный сайт Посольства Армении в Украине находится по другому адресу
    bigmir)net TOP 100

    Яндекс цитирования
    Яндекс.Метрика
    © Армянские новости в Украине. Все права защищены.
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на ArmEmbassy.com.ua обязательна. Мнение редакции может не совпадать с мнением автора.