• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Политическая жизнь Армении
  • Украинско-армянские отношения
  • Культура и искусство Армении
  • RSS feed
  • «УкрБус» ввел новый рейс по маршруту «Киев – Измаил – Киев»
    Опубликовано: 2013-01-24 14:35:42

    В январе 2013 года Первый национальный перевозчик Украины «УкрБус», специализирующийся на автобусных пассажирских и багажных перевозках, открыл новый маршрут «Киев – Измаил – Киев».

    Ежедневные автобусные рейсы №515 «Киев – Измаил» и №561 «Измаил – Киев»» следуют через Умань, Ульяновку, Любашевку, Одессу, Сарату, Тарабунары. Отправление рейса №515 от автостанции «Автовокзал Киев» в 20:20. Время прибытия в Измаил – 10:20. Время в пути – 14 часов.

    В обратном направлении рейс №516 «Измаил – Киев» отправляется от автостанции «Измаил» в 19:15. В г. Киев прибывает в 08:30. В пути – 13 часов 15 минут.

    Стоимость проездных билетов до конечного пункта данных рейсов составляет 203 грн. Приобрести билеты можно в представительствах компании «УкрБус» в Киеве, кассах автовокзала «Измаил», а также в кассах автовокзалов промежуточных городов следования.

    Директор компании «УкрБус» Александр Криворот подчеркнул, что до недавнего времени не было стабильного прямого автобусного сообщения между столицей и Измаилом. Кроме того, Южно-Бессарабская часть Украины не охвачена прямым железнодорожным сообщением с центром страны. «Мы отмечаем повышенный потребительский спрос в данном направлении, поскольку Измаил – крупный портовый центр. Сейчас компания “УкрБус” предлагает регулярные рейсы, связывающие столицу и ряд иных городов с Измаилом. К тому же новые рейсы будут выгодны и для пассажиров промежуточных направлений Киев – Умань, Киев – Одесса, Одесса – Умань и др. Для комфорта пассажиров разработан удобный ежедневный график движения. Также Первый национальный перевозчик Украины “УкрБус” предлагает уникальную систему скидок при оформлении проездных документов и возможность бесплатного бронирования билетов за 30 и менее дней в представительствах нашей компании», – констатировал Александр Криворот.

    Система скидок на билеты «УкрБус» действует при условии приобретения билетов в представительстве компании в Киеве и не распространяется на билеты, приобретенные в кассах автовокзалов. Онлайн-заявки на сайте компании принимаются только на рейсы из Киева в рабочие дни.

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ArmEmbassy.com.ua активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Армянские новости в Украине ArmEmbassy.com.ua" обязательна.

    САМОЕ ЧИТАЕМОЕ

    30 окт, 22:04

    25 сен, 21:14

    04 сен, 18:29

    01 сен, 18:33

    24 авг, 10:35

    22 авг, 18:33

    Армянские новости в Украине
    Электронная почта проекта: info@armembassy.com.ua

    Официальный сайт Посольства Армении в Украине находится по другому адресу
    bigmir)net TOP 100

    Яндекс цитирования
    Яндекс.Метрика
    © Армянские новости в Украине. Все права защищены.
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на ArmEmbassy.com.ua обязательна. Мнение редакции может не совпадать с мнением автора.