• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Политическая жизнь Армении
  • Украинско-армянские отношения
  • Культура и искусство Армении
  • RSS feed
  • BMW стал лучшим автомобилем будущего
    Опубликовано: 2013-01-25 09:28:54

    Крупнейшая общественная организация автомобилистов Германии, клуб ADAC, определила автомобиль, достойный звания лучшей машины будущего.

    Конкурс Gelber Engel («Жёлтый ангел») проводится автоклубом уже в девятый раз, номинация «Автомобиль будущего» достаточно престижна в Германии и часто влияет на покупательский спрос. В этом году заветную награду получил BMW 520d EfficientDynamics Edition BluePerformance.

    Голосование, в результате которого определялись самые популярные автомобили Германии, проводилось как среди читателей журнала Motorwelt, так и среди посетителей сайта ADAC. Символическая премия вручается в пяти разных категориях: «Автомобиль», «Личность», «Инновации и окружающая среда», «Будущее», «Качество»». Приз в категории «Будущее» был вручен генеральному директору BMW AG, Норберту Райтхоферу.

    Высокая энергоэффективность победителя позволила получить первое место в голосовании, в котором приняли участие 19 млн. немцев. Уровень потребления топлива всего 4,5 литра на 100 километров, выбросы CO2 — 119 граммов на километр пути (маркировка энергоэкономичности автомобилей). Новая система BMW BluePerformance способствует сокращению вредных веществ в выхлопных газах. Маленький расход и высокая экологичность без ущерба для удовольствия от вождения — BMW не зря получили один из самых важных трофеев в немецкой автопромышленности.

    На прошедшем моторшоу в Детройте BMW представила четвёртую серию своих автомобилей.

    Инф. autonews.autoua.net

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ArmEmbassy.com.ua активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Армянские новости в Украине ArmEmbassy.com.ua" обязательна.

    САМОЕ ЧИТАЕМОЕ

    30 окт, 22:04

    25 сен, 21:14

    04 сен, 18:29

    01 сен, 18:33

    24 авг, 10:35

    22 авг, 18:33

    Армянские новости в Украине
    Электронная почта проекта: info@armembassy.com.ua

    Официальный сайт Посольства Армении в Украине находится по другому адресу
    bigmir)net TOP 100

    Яндекс цитирования
    Яндекс.Метрика
    © Армянские новости в Украине. Все права защищены.
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на ArmEmbassy.com.ua обязательна. Мнение редакции может не совпадать с мнением автора.