• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Политическая жизнь Армении
  • Украинско-армянские отношения
  • Культура и искусство Армении
  • RSS feed
  • Как ухаживать за губами: результат очевиден
    Опубликовано: 2013-02-04 02:10:00

    Нет ничего ужаснее, чем потрескавшаяся, шелушащаяся кожа на губах. Если на такие губы вы нанесете еще и помаду... Зрелище будет не из приятных. А ведь для того, чтобы ваши губы всегда были гладкими и ухоженными, достаточно применять несколько простых правил. Они не займут много времени, но результат будет очевиден.

     

    1. Обязательно очищайте губы на ночь. Даже если вы не пользовались губной помадой, за день на губах оседает много грязи и пыли. Для очищения губ, лучше не трогать мыло, а воспользоваться мягким очищающим средством (можно тем же, что и для глаз), нанесите средство на спонж, приложите к губам, и мягкими движениями удалите остатки помады, грязь и пыль, пишет gradusnik.ru

     

    2. Для сохранения мягкости и гладкости ваших губ, пользуйтесь отшелушивающим пилингом. Но только не для лица! Пилинг обязательно должен предназначаться для деликатных зон, по текстуре такой пилинг похож на бальзам (крем-пилинг для губ, отшелушивающий бальзам для губ), который содержит мельчайшие гранулы, не травмирующие нежную кожу губ. В состав таких пилингов могут входить: кристаллы сахара, масло ши, витамин Е и т.д.

     

    3. Питание кожи губ. Для губ тоже необходимо проводить профилактику против старения. Питайте губы минимум два раза в неделю. Наносите на губы маски, они могут быть как промышленного изготовления, так и домашнего. Самая простая маска – мед. Нанесите мед на кожу губ, подержите несколько минут, а затем слижите языком. И полезно, и вкусно.
    Питательная маска наноситься на 3-5 минут, на область губ и кожу вокруг рта на расстояние в 2 см.

     

    4. Обязательно защищайте губы от неблагоприятных факторов окружающей среды. Выбирайте помады с солнцезащитным фактором. Используйте увлажняющие бальзамы с витаминами Е, В, пептидами и различными маслами. Увлажненные губы всегда смотрятся более ухоженно и объемнее, да и морщинки на губах появятся гораздо позже.

     

    5. Особый макияж для пухлых губок. Для создания объема, пользуйтесь помадами, в сотав которых входят вещества, улучшающие кровообращение: имбирь, перец, корица. Для разглаживания мелких морщинок, подойдут помады с коллагеном.

     

    6. Массаж губ. Для улучшения питания и кровообращения массажируйте губы на ночь. Массаж можно делать мягкой зубной щеткой или подушечками пальцев круговыми движениями. Массаж сделает кожу губ мягкой, нежной, а приток крови создаст эффект объема.

     

    Теперь ваши губы хочется целовать и целовать!

     

     

     

    E-NEWS.COM.UA

     

     

     

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ArmEmbassy.com.ua активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Армянские новости в Украине ArmEmbassy.com.ua" обязательна.

    САМОЕ ЧИТАЕМОЕ

    30 окт, 22:04

    25 сен, 21:14

    04 сен, 18:29

    01 сен, 18:33

    24 авг, 10:35

    22 авг, 18:33

    Армянские новости в Украине
    Электронная почта проекта: info@armembassy.com.ua

    Официальный сайт Посольства Армении в Украине находится по другому адресу
    bigmir)net TOP 100

    Яндекс цитирования
    Яндекс.Метрика
    © Армянские новости в Украине. Все права защищены.
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на ArmEmbassy.com.ua обязательна. Мнение редакции может не совпадать с мнением автора.