• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Политическая жизнь Армении
  • Украинско-армянские отношения
  • Культура и искусство Армении
  • RSS feed
  • Волшебный коктейль красоты: чему нужно уделять особое внимание
    Опубликовано: 2013-02-04 02:30:00

    Все женщины хотят выглядеть молодо и привлекательно. Еще в юности, мы начинаем покупать разные крема, пудры и другую декоративную косметику, только для того, что бы выглядеть еще более эффектно.

     

    Чему же нужно уделять особое внимание? Ответ однозначный – коже, которая является главным показателям красоты и сопровождает нас всю жизнь. Что может быть прекрасней, гладкой шелковистой кожи?  К сожалению, такое явление встречается довольно редко, ведь именно кожный покров  является своеобразным защитным барьером всего организма и принимает на себя все негативные влияния окружающей среды, проявления которых мы видим в виде высыпаний, пятен, расширенных пор и других малоприятных симптомов. Добавим к этому, алкоголь, курение, стрессы, а  со временем естественный процесс старения…  И вот, в один прекрасный день, мы стоим перед зеркалом и с ужасом взираем на себя. Именно тогда многие дамы, начинают задумываться о том, что можно предпринять, что бы вернуть лицу и телу красоту. Но лучше позаботиться об этом заранее, ведь правильная и своевременная забота о коже помогает избавиться от многих проблем, еще на начальном этапе их появления, пишет gradusnik.ru

     

    В настоящий момент в медицине существует огромное количество самых различных технологий, направленных на восстановление и сохранение красоты кожи. Особенно эффективным  и безопасным  методом, считается мезотерапия, так называемые инъекции красоты. Основными преимуществами можно назвать безопасность,  быстрое получение результата, который сохраняется надолго, возможность совмещения с другими процедурами.  Мезотерапия применяется, когда необходима коррекция эстетических и возрастных проблем кожи лица, волосистой части головы или всего тела.

     

    Показанием для прохождения процедуры может стать:

    · Жирная пористая кожа

    · Угревая сыпь, акне и постакне

    · Дряблость кожи, в том числе вызванная и возрастными изменениями

    · Целлюлит различных стадий

    · Пятна, рубцы, стрии (растяжки)

    · Выпадение волос

    · Второй подбородок

    · Сосудистая сетка (купероз)

    Кроме того, процедура желательна при подготовке к пластической операции и различным  пилингам, в том числе к лазерной шлифовке или же в послеоперационный период, при реабилитации.

     

    Однако, как и для любого другого воздействия, для этого метода существует ряд противопоказаний, к которому относятся:

    · Беременность

    · Различные инфекционные заболевания

    · Гепатит и ВИЧ

    · Сосудистые патологии

    · Онкология

    · Гемофилия и прием антикоагулянтов

    · Индивидуальная непереносимость препарата, входящего в состав

    Для мезотерапии используются стандартные коктейли, состоящие из эффективных и безопасных препаратов или же, специалист сам составляет коктейль, действие которого направленно на решение существующий проблемы.

     

     

    E-NEWS.COM.UA

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ArmEmbassy.com.ua активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Армянские новости в Украине ArmEmbassy.com.ua" обязательна.

    САМОЕ ЧИТАЕМОЕ

    30 окт, 22:04

    25 сен, 21:14

    04 сен, 18:29

    01 сен, 18:33

    24 авг, 10:35

    22 авг, 18:33

    Армянские новости в Украине
    Электронная почта проекта: info@armembassy.com.ua

    Официальный сайт Посольства Армении в Украине находится по другому адресу
    bigmir)net TOP 100

    Яндекс цитирования
    Яндекс.Метрика
    © Армянские новости в Украине. Все права защищены.
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на ArmEmbassy.com.ua обязательна. Мнение редакции может не совпадать с мнением автора.