• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Политическая жизнь Армении
  • Украинско-армянские отношения
  • Культура и искусство Армении
  • RSS feed
  • Липосакция, путь к стройному телу: реальные ожидания – реальная красота
    Опубликовано: 2013-02-04 02:40:00

    О липосакции существует множество противоречивых мнений. Считается, что это опасная процедура. Но все зависит от метода ее проведения, профессионализма врача и индивидуальных особенностей пациента. А самое главное – это впечатляющий результат, полученный без изнурительных тренировок и диет.

     

    Пластическая хирургия – современное оружие в борьбе за идеальные формы тела. Накопление жировых отложений на бедрах, коленях, животе, пояснице и подбородке – то, что победит не диета и не спорт, а именно липосакция. Но это тот случай, когда необходимо реально смотреть на вещи, пишет gradusnik.ru

     

    Противопоказаниями являются хронические заболевания, беременность, порок сердца, психические расстройства, онкология, нарушения свертываемости крови, сахарный диабет, варикозное расширение вен в конкретной зоне.

     

    Виды липосакции

    В пластической хирургии выделяют несколько видов липосакции:

    •Стандартная липосакция – «сухой» и «влажный» метод. На коже, в местах естественных складок (для незаметности) делаются небольшие надрезы, куда вводятся канюли (трубочки) с отверстиями, подсоединенные к вакуумному аппарату, который отсасывает жир. «Сухой» метод травматичен и чреват большой кровопотерей, при «влажном» используется местный анестетик и канюли меньшего диаметра.
    •Тумесцентнаялипосакция– перед процедурой в нужную область вводится физраствор с анестетиком и сосудосуживающими препаратами. Это снижает травматизм, позволяет удалить большие объемы жира.
    •Ультразвуковая липосакция – ультразвуковой зонд вводится в жировой слой. Зонд разрушает жировые клетки и превращает их в жидкость, которую удаляют вакуумным аппаратом. Но здесь есть вероятность внутреннего ожога кожи.
    Врачи применяют комбинацию различных методов в зависимости от типа жировой ткани (плотная или рыхлая). Нужно сказать, что ни один из традиционных способов липосакции не дает подтяжки кожи – для этого нужен лифтинг, чтобы не было обвисания лишней ткани.

     

    Революция в липосакции
    Самый современный метод коррекции фигуры – радиочастотная липосакция. Сегодня она проводится под местной анестезией, с помощью аппарата BodyTite. Радиочастотная энергия проникает в кожу с помощью вводимого в тело электрода, воздействуя на жировую ткань. Внешний электрод действует сверху. Во время процедуры контролируется температура на поверхности  кожи, обеспечивая безопасность, вероятность получения ожога: предельное значение – 42оС, при повышении предельной температуры,  подача энергии прекращается, а при переходе на участок с более низкой температурой аппарат снова начинает работать.

     

    Разрушенная жировая ткань одновременно аспирируется через тот же внутренний электрод, если обрабатываются большие или средние области. При обработке лица, шеи жировая ткань вполне может выводится естественным образом. А самый удивительный результат – уплотнение и улучшение внешнего вида кожи, предотвращение ее обвисания, лифтинг.

     

    Результаты липосакции будут заметны сразу, а максимальный эффект будет наблюдаться в течении 4-6 месяцев. Необходимо следовать всем рекомендациям врача, чтобы в конечном итоге обрести желанную фигуру и без лишних забот.

     

     

    E-NEWS.COM.UA

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ArmEmbassy.com.ua активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Армянские новости в Украине ArmEmbassy.com.ua" обязательна.

    САМОЕ ЧИТАЕМОЕ

    30 окт, 22:04

    25 сен, 21:14

    04 сен, 18:29

    01 сен, 18:33

    24 авг, 10:35

    22 авг, 18:33

    Армянские новости в Украине
    Электронная почта проекта: info@armembassy.com.ua

    Официальный сайт Посольства Армении в Украине находится по другому адресу
    bigmir)net TOP 100

    Яндекс цитирования
    Яндекс.Метрика
    © Армянские новости в Украине. Все права защищены.
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на ArmEmbassy.com.ua обязательна. Мнение редакции может не совпадать с мнением автора.