• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Политическая жизнь Армении
  • Украинско-армянские отношения
  • Культура и искусство Армении
  • RSS feed
  • Какой макияж предпочитают деловые женщины
    Опубликовано: 2013-02-04 11:24:33

    Имидж настоящей бизнес-леди очень важен. А существенную роль в этом играет, конечно же, внешний вид и макияж в частности. Выглядеть деловая женщина должна свежо, хорошо и к месту. Часто нарушается именно последнее правило.

     

    В этой статье мы расскажем о правилах делового макияжа.
    Кожа лица. Прежде всего, важны здоровый цвет лица, свежее состояние кожи. В этом помогают салонные процедуры и домашние очищающие и питательные маски, а также увлажняющие крема. Тонизировать кожу можно при помощи кубиков льда из травяных настоев, фруктовых соков или обычной воды. Подчеркивать красоту кожи нужно правильно подобранным тональным средством, экономить на котором не стоит. Если Вы выбираете средство темнее собственного оттенка кожи, максимум что можно позволить согласно правилам хорошего тона – легкий загар.

     

    В целом нужно заметить, что неуместными на работе являются как излишняя бледность, так макияж а-ля женщина-вамп. Соблюдайте золотую середину.

     

    Брови. Они должны иметь естественную форму: неуместны как тонкая «ниточка», так и густые заросли.

     

    Тушь, тени и подводка. Главное – не слишком усердствовать с темными тенями и подводкой. Используйте черный или коричневый оттенок подводки, избегайте слишком длинных и широких линий. А вот тушь согласно правилам должна быть только черной – все остальное моветон! Выразительность глаз можно подчеркнуть корректором, а без цветных теней можно обойтись совсем. Корректор следует наносить под глаза и на верхнюю часть скул.

    Помада или блеск? Если Вы делаете акцент на глаза, не забывайте о губах совсем. Но вот текстура средства должна быть матовой, так что блеск для работы не подходит. Недопустимыми считаются: гламурно-розовые, алые, ярко-красные оттенки. Лучшие цвета: карамельный, персиковый, коричневый и кремовый.

     

    Инф.ovkuse.ru

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ArmEmbassy.com.ua активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Армянские новости в Украине ArmEmbassy.com.ua" обязательна.

    САМОЕ ЧИТАЕМОЕ

    30 окт, 22:04

    25 сен, 21:14

    04 сен, 18:29

    01 сен, 18:33

    24 авг, 10:35

    22 авг, 18:33

    Армянские новости в Украине
    Электронная почта проекта: info@armembassy.com.ua

    Официальный сайт Посольства Армении в Украине находится по другому адресу
    bigmir)net TOP 100

    Яндекс цитирования
    Яндекс.Метрика
    © Армянские новости в Украине. Все права защищены.
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на ArmEmbassy.com.ua обязательна. Мнение редакции может не совпадать с мнением автора.