• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Политическая жизнь Армении
  • Украинско-армянские отношения
  • Культура и искусство Армении
  • RSS feed
  • Можно ли обрести подтянутую фигуру за 2 недели: все достижимо
    Опубликовано: 2013-02-04 14:04:22

    Мечты о подтянутой, стройной фигуре приобретают особую актуальность перед летним сезоном и важными мероприятиями. Порой, на то, чтобы сделать фигуру идеальной, у женщин есть только две недели времени.

     

    Можно ли добиться каких-то существенных результатов за этот небольшой срок? Можно. А мы расскажем как.
    Главное в случае ограниченности во времени действовать комплексно. Поможет сделать фигуру идеальной всего за две недели комплекс из следующих составляющих: диета, спорт и салонные процедуры. Итак.

     

    Диеты, как известно, очень вредны. Но только при постоянном ими увлечении. Если же устраивать такие испытания (но только разумные) своему организму нечасто, он только спасибо скажет. В ситуации, когда нужно сбросить лишние килограммы, поможет диета, основанная на отказе от углеводов: нельзя кушать картофель, макароны, мучное, сладкое, а вот мясо, грибы и яйца кушать можно. Вес при таком режиме уходит быстро, а возвращается очень редко. За 2 недели такой диеты можно избавиться от 5 кг.

     

    Чтобы кожа бедер и живота из-за интенсивного похудения не стала обвисшей и дряблой, нужно заниматься спортом. Лучше всего записаться в спортзал, где под надзором тренера любой человек выполняет упражнения старательнее и правильнее, а, значит, эффективнее. Но можно заниматься и дома – главное, быть честной с самой собой, не жалеть себя, выкладываться по полной.

    Что же касается салонных процедур, то тут есть из чего выбирать. Но мы расскажем о самых эффективных в нашем случае процедурах. Главными помощниками будут массаж, мезотерапия и обертывания.

    Поможет ускорить похудение точечный массаж, посредством которого активизируются определенные ресурсы организма. Улучшит обмен веществ в тканях и поможет разрушить жировую прослойку антицеллюлитный массаж. А обычный массаж поможет увеличить эластичность мышц, снять напряжение после тренировок.

    Мезотерапия – процедура, при которой в проблемные зоны вводят специальные лекарственные препараты и биологически активные вещества, способствующие выводу токсинов и шлаков, улучшающие обмен веществ в тканях и состояние кожи. В комплексе такая процедура будет очень эффективной.

    Обертывания, в отличие от мезотерапии, можно делать и самостоятельно, не только в салонах. После ванны на разогретое тело наносится специальная смесь (шоколадная, глина, мед, на основе водорослей и т.д.), зона обертывается пленкой, смесь выдерживается около часа. Обертывания не только избавляют от пары сантиметров посредством вывода лишней жидкости, но и улучшают эластичность и упругость кожи.

    Регулярно прибегая ко всем вышеописанным методам, всего за 2 недели можно кардинально изменить фигуру в лучшую сторону.

     

    Инф.ovkuse.ru

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ArmEmbassy.com.ua активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Армянские новости в Украине ArmEmbassy.com.ua" обязательна.

    САМОЕ ЧИТАЕМОЕ

    30 окт, 22:04

    25 сен, 21:14

    04 сен, 18:29

    01 сен, 18:33

    24 авг, 10:35

    22 авг, 18:33

    Армянские новости в Украине
    Электронная почта проекта: info@armembassy.com.ua

    Официальный сайт Посольства Армении в Украине находится по другому адресу
    bigmir)net TOP 100

    Яндекс цитирования
    Яндекс.Метрика
    © Армянские новости в Украине. Все права защищены.
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на ArmEmbassy.com.ua обязательна. Мнение редакции может не совпадать с мнением автора.