• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Политическая жизнь Армении
  • Украинско-армянские отношения
  • Культура и искусство Армении
  • RSS feed
  • Какие способы коррекции фигуры являются наиболее действенными
    Опубликовано: 2013-02-04 15:24:29

    Недовольны своей фигурой и мечтают что-то изменить многие женщины, особенно весной – после поры новогодних праздников, когда набранные за холодный сезон лишние килограммы становятся все более очевидными по мере избавления от тяжелой зимней одежды.

     

    Какие способы коррекции фигуры к пляжному сезону являются наиболее действенными? Об этом мы расскажем в нашей статье.
    Если Вы не страдаете от серьезной степени ожирения, а речь идет о нескольких лишних килограммов и целлюлите на бедрах, то побороться за красивое тело можно при помощи популярных косметических процедур.

     

    Как известно, внешний вид тела зависит от жирового или липидного обмена – его нарушение и приводит к вялости, неровности кожи, целлюлиту и увеличению объемов. Когда отложение жира специфично, локально, то спорт и диеты помогают не всегда. В таком случае поможет избавиться от недостатков пластическая хирургия, а именно – липосакция.

     

    Сегодня липосакция является одним из самых популярных методов коррекции фигуры хирургическими способами. Существует 3 вида липосакции: ультразвуковая, шприцевая и тумесцентная.

     

    Тумесцентная позволяет удалить за одну операцию до 3 л жира, а ультразвуковая – больше, но этот метод более травматичен и опасен. Ультразвук может нанести ожоги, привести к образованию рубцов, гиперпигментации, этот метод рекомендуется использовать только, если Вы уверены в квалификации хирурга.

    Как радикальный метод липосакция, конечно же, липосакция нарушает равновесие в организме. Именно поэтому спорить с врачом о том, сколько избыточного жира должно быть удалено за одну операцию, не следует.

    При грамотном подходе и мастерстве хирурга можно получить великолепные результаты – проблема избыточного жира в определенной зоне может быть решена раз и навсегда, но это зависит также и от конкретной ситуации с фигурой, иногда может понадобиться несколько операций.

    Срок госпитализации пациентов при липосакции обычно составляет от 1 до 3 дней, а операция выполняется под местным или общим наркозом. После операции отеки и синяки могут сохраниться на протяжении 5-14 дней, первые результаты можно будет оценить уже через 3 недели, а окончательные – через 3 месяца, следующие операции могут проводиться только по истечении этого срока.

    Какой вид липосакции делать в каждом конкретном случае всегда советует врач. Перед этой операцией всегда необходимо проходить обследование. Противопоказаниями являются онкологические и психические заболевания, беременность, хронические заболевания, эндокринное ожирение, нарушение эластичности кожи, непереносимость анестезии.

     

    Инф.ovkuse.ru

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ArmEmbassy.com.ua активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Армянские новости в Украине ArmEmbassy.com.ua" обязательна.

    САМОЕ ЧИТАЕМОЕ

    30 окт, 22:04

    25 сен, 21:14

    04 сен, 18:29

    01 сен, 18:33

    24 авг, 10:35

    22 авг, 18:33

    Армянские новости в Украине
    Электронная почта проекта: info@armembassy.com.ua

    Официальный сайт Посольства Армении в Украине находится по другому адресу
    bigmir)net TOP 100

    Яндекс цитирования
    Яндекс.Метрика
    © Армянские новости в Украине. Все права защищены.
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на ArmEmbassy.com.ua обязательна. Мнение редакции может не совпадать с мнением автора.