• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Политическая жизнь Армении
  • Украинско-армянские отношения
  • Культура и искусство Армении
  • RSS feed
  • Один из самых прекрасных способов вернуть волосам красоту и блеск
    Опубликовано: 2013-02-04 17:24:04

    Тема красивых и здоровых волос актуальна всегда, но весной, когда волосы после зимних испытаний сухим воздухом и весеннего авитаминоза выглядят сухими и безжизненными, она актуальна еще больше.

     

    Одним из прекрасных способов вернуть волосам красоту и блеск, а также улучшить или изменить их цвет, является окрашивание хной, которая в наше время из устаревшего стала обновленным и удобным материалом для окраски.

     


    Хна – это натуральный продукт, позволяющий сделать волосы великолепными, совершенно не травмируя их, поскольку она не содержит химических компонентов. Кроме того, хна не вызывает аллергию.

     

    К целебным свойствам хны относят остановку выпадения волос, укрепление луковиц и улучшение кровообращения кожи головы, хна способствует «пробуждению спящих» луковиц волос, помогает избавиться от жирной и сухой перхоти, имеет антисеборийное действие, укрепляет и утолщает волосы, восстанавливает их структуру и так далее – преимуществ перед красками у хны масса.

     

    Сегодня хна – это не только рыжий цвет волос, в наше время при помощи органических добавок, таких как настои, масла и вытяжки растений, молочная сыворотка, кофе и других, стало возможным окрашивать волосы хной практически в любой цвет от антрацитово-черного до золотистого блонда.

    Единственное условие для качественного и удачного окрашивания хной – проводить процедуру следует только в салонах. Как купить настоящую хорошую хну, так и определить технологию окрашивания хной, исходя из состояния Ваших волос, самостоятельно непросто.

    Обычно процедура занимает около 1,5 часов – хна не химический препарат и чтобы закрепиться на волосах ей нужно время.

    Результатом окраски хной станут красивые волосы насыщенного цвета, со здоровым блеском, пышные и более густые. Ну а чтобы не получить обратного эффекта, окрашивание хной не следует проводить чаще раза в 2 месяца.

     

    Инф.ovkuse.ru

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ArmEmbassy.com.ua активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Армянские новости в Украине ArmEmbassy.com.ua" обязательна.

    САМОЕ ЧИТАЕМОЕ

    30 окт, 22:04

    25 сен, 21:14

    04 сен, 18:29

    01 сен, 18:33

    24 авг, 10:35

    22 авг, 18:33

    Армянские новости в Украине
    Электронная почта проекта: info@armembassy.com.ua

    Официальный сайт Посольства Армении в Украине находится по другому адресу
    bigmir)net TOP 100

    Яндекс цитирования
    Яндекс.Метрика
    © Армянские новости в Украине. Все права защищены.
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на ArmEmbassy.com.ua обязательна. Мнение редакции может не совпадать с мнением автора.