• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Политическая жизнь Армении
  • Украинско-армянские отношения
  • Культура и искусство Армении
  • RSS feed
  • Раскрыта вся правда о кремах от морщин
    Опубликовано: 2013-02-07 02:20:00

    Ежегодно потребители тратя миллиарды долларов на кремы и лосьоны, которые предотвращают старение кожи. А все потому, что они предлагают поистине чудесный результат. Однако до сих пор нет достаточных доказательств того, что они работают. И, хотя некоторые активные ингредиенты, используемые в антивозрастных продуктах, безвредны и даже эффективны, они очень редко работают. Эксперты из Нью-йоркского Университета уверяют, что трудно понять, какой ингредиент работает, а какой нет. Вот пять основных активных ингредиентов, которые могут победить старение.

     

    Пептиды. С возрастом кожа становится тоньше и теряет жир, вследствие чего она провисает и морщится. Пептиды – это белки, которые стимулируют рост новых клеток. Однако они не могут проникнуть под кожу настолько глубоко, чтобы воздействовать непосредственно на выработку коллагена и эластина. Но способствуют ее увлажнению. Альфа-гидроксикислоты (молочная, гликолевая и лимонная кислоты) – это натуральные продукты. Они работают в качестве эксфолианта, т.е. избавляют кожу от отмерших клеток. Однако есть у них и побочные эффекты: жжение, пишет raut.ru

     

    Ретинол, т.е. естественная форма витамина А, работает за счет снижения появления морщин, а также повышает упругость кожи. По сути, это самый действенный ингредиент, однако противопоказан при беременности. Ресвератрол – это растительное соединение, которое обнаружено в красном вине. Не так давно обнаружилось, что красное вино препятствует старению. Антиоксиданты борются со свободными радикалами, присутствующими в организме. Витамины С и Е – самые эффективные.

     

     

    E-NEWS.COM.UA

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ArmEmbassy.com.ua активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Армянские новости в Украине ArmEmbassy.com.ua" обязательна.

    САМОЕ ЧИТАЕМОЕ

    30 окт, 22:04

    25 сен, 21:14

    04 сен, 18:29

    01 сен, 18:33

    24 авг, 10:35

    22 авг, 18:33

    Армянские новости в Украине
    Электронная почта проекта: info@armembassy.com.ua

    Официальный сайт Посольства Армении в Украине находится по другому адресу
    bigmir)net TOP 100

    Яндекс цитирования
    Яндекс.Метрика
    © Армянские новости в Украине. Все права защищены.
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на ArmEmbassy.com.ua обязательна. Мнение редакции может не совпадать с мнением автора.