• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Политическая жизнь Армении
  • Украинско-армянские отношения
  • Культура и искусство Армении
  • RSS feed
  • Сохранять волосы здоровыми легко, если соблюдать несложные правила
    Опубликовано: 2013-02-07 10:04:53

    Многие женщины, уставшие бороться с красотой своих волос часто прибегают к современным методам наращивания. Но, как оказывается, за наращенными волосами тоже должен быть тщательный уход.  О том, как снять нарощенные волосы и начать ухаживать за своими, многие готовятся за ранее.
    Сохранять собственные волосы здоровыми легко, если соблюдать несложные правила. На самом деле  здоровые волосы  говорят о том, что человек находится в хорошем физическом состоянии. Здоровые волосы делают вас привлекательными и потому  пренебрегать за их уходом никогда не следует. Вот простые подсказки,  как сохранить ваши волосы красивыми и здоровыми:



    • Чтобы отрастить красивые и здоровые волосы необходимо регулярно употреблять пищу богов, пищу, богатую  белками, а также свежие овощи и фрукты. Исключить из своего рациона фаст-фуд, а напитки заменить фруктовыми соками, чтобы волосы оставались блестящими и естественно увлажненными.  Регулярное выполнение физических упражнений улучшит кровообращение.

     

    Выполнение ежедневных упражнений позволит вашему  организму  иметь хорошее кровообращение, таким образом, это приводит к получению достаточного питания волосяными фолликулами, и  волосы укрепляются.  Физические упражнения  помогут   избавиться от стресса и тревоги, которые могут вызвать потерю волос. Стресс часто связан с облысением и появлением  седых волос. Регулярный массаж с оливковым или кокосовым маслом  очень полезен для волос, поскольку  он  дает прямое  питание вашим волосам.  Масло  поможет  вашим волосам выглядеть блестящими и мягкими.  Кунжутное масло рекомендуется людям с вьющимися волосами.



    • Только с помощью нежного продукта волосы можно сохранить здоровыми. Тщательно смывайте шампунь, так как его остатки могут нанести серьезный ущерб. И не забывайте о кондиционере для волос. Он  придаст вашим волосам шелковистость и привлекательность.

    • Если кончики волос посечены, посетите салон и отрежьте их. Позвольте  вашим волосам расти красиво.

          Таким образом, ключ к красивым волосам -  это, прежде всего, поддержание здорового образа жизни. Это  лучший способ сохранить волосы здоровыми.

     

    Инф.linen.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ArmEmbassy.com.ua активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Армянские новости в Украине ArmEmbassy.com.ua" обязательна.

    САМОЕ ЧИТАЕМОЕ

    30 окт, 22:04

    25 сен, 21:14

    04 сен, 18:29

    01 сен, 18:33

    24 авг, 10:35

    22 авг, 18:33

    Армянские новости в Украине
    Электронная почта проекта: info@armembassy.com.ua

    Официальный сайт Посольства Армении в Украине находится по другому адресу
    bigmir)net TOP 100

    Яндекс цитирования
    Яндекс.Метрика
    © Армянские новости в Украине. Все права защищены.
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на ArmEmbassy.com.ua обязательна. Мнение редакции может не совпадать с мнением автора.