• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Политическая жизнь Армении
  • Украинско-армянские отношения
  • Культура и искусство Армении
  • RSS feed
  • Как укладывать волосы диффузором
    Опубликовано: 2013-02-07 16:04:33

    Женщины любят меняться. Для этого поводов любая женщина найдет достаточно - новая любовь, новая работа, хорошее или плохое настроение - женщина хочет быть разной. Изменить себя можно не только при помощи гардероба и макияжа, но и при помощи прически. Можно, конечно, для себя и знакомых подруг окончить курсы парикмахеров и владеть этим искусством профессионально, а можно научиться самому.

     


    Если у вас волосы средней длины или длинные, то изменить образ не составит проблем. Можно применить утюжки, чтобы выравнять волосы и сделать чуть длиннее, а можно отмучаться ночь в бигуди и завтра удивить всех стойкими кудряшками.

     

    В этой статье разберем, как с натуральными кудрями можно сделать укладку диффузором.


     

    Для этого нам понадобятся: фен с насадкой диффузор, лак с селификсацией и пена для создания локонов. Такая укладка делается на влажные волосы. Чтобы было легче укладывать разделяем их на несколько прядей. Берем немного пены для создания локонов и наносим на нижнюю часть волос. После того, как мы нанесли пену для создания локонов на волосы, приступаем к сушке.

    Такую прическу лучше всего делать вниз головой, так вам будет легче поднять корни волос. Волосы всегда должны быть перпендикулярно полу.  После того, как мы закончили сушить волосы, обязательно нужно зафиксировать все лаком и разложить кудри, растрепать их чуть-чуть. Наша прическа закончена.

     

    Инф.linen.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ArmEmbassy.com.ua активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Армянские новости в Украине ArmEmbassy.com.ua" обязательна.

    САМОЕ ЧИТАЕМОЕ

    30 окт, 22:04

    25 сен, 21:14

    04 сен, 18:29

    01 сен, 18:33

    24 авг, 10:35

    22 авг, 18:33

    Армянские новости в Украине
    Электронная почта проекта: info@armembassy.com.ua

    Официальный сайт Посольства Армении в Украине находится по другому адресу
    bigmir)net TOP 100

    Яндекс цитирования
    Яндекс.Метрика
    © Армянские новости в Украине. Все права защищены.
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на ArmEmbassy.com.ua обязательна. Мнение редакции может не совпадать с мнением автора.