• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Политическая жизнь Армении
  • Украинско-армянские отношения
  • Культура и искусство Армении
  • RSS feed
  • Как стать обладательницей красивой и сияющей кожи лица
    Опубликовано: 2013-02-08 13:04:02

    Каждая женщина мечтает стать обладательницей красивой и сияющей кожи лица. На помощь современным женщин приходят различные косметические процедуры. Современные косметические процедуры способны помочь женщинам восстановить прекрасный цвет лица, и сохранить красоту и здоровье на долгие годы, Одним из самых известных косметических процедур современности является криомассаж. Криомассаж способен справиться со многими недостатками,  и вернуть коже красоту и сияние.

     

    Что же такое криомассаж и кому он может быть полезен? Итак, криомассаж – одна из разновидностей аппаратного массажа. Криомассаж сочетает в себе привычные элементы массажа в сочетании с обезболивающим и противовоспалительным действием холода. Криомассаж выполняется с использование жидкого азота. Не стоит пугаться, кратковременный контакт с жидким азотом не принесет вреда, а наоборот весьма полезен для кожи. О целебных свойствах холода знали еще наши предки. Ведь недаром еще наши бабушки протирали лицо кусочками льда! Это помогает сохранить молодость кожи долгие годы, и сделать цвет лица красивым и ровным. Секрет в том, что перепад температур вызывает расширение и сужение сосудов, в результате чего и улучшается кровообращение. К тому же во время такой процедуры кожа лица обогащается кислородом. Именно эти знания и воплощены в криомассаже.

     

    Никаких неприятных ощущений криомассаж не вызывает, скорее наоборот позволяет почувствовать себя отдохнувшей. К тому же благодаря криомассажу обменные процессы в организме женщины ускоряются и клетки кожи буквально «молодеют»! Исчезают высыпания, воспалительные процессы, даже небольшие ранки заживают быстрее, а цвет лица становиться здоровым и естественным. Бороться со многими недостатками кожи можно при помощи сеансов криомассажа. Чрезмерная жирность кожи и акне оставят лицо навсегда. Сужение пор во время криомассажа способно обеспечить правильную секрецию сальных желез. Всего несколько сеансов и кожа из «проблемной» превратиться в «нормальную». Что касается мужчин, то криомассаж способен помочь им справится с облысением и потерей волос.

     

    Криотерапия приобрела популярность уже много лет назад. Ведь холод издавна славится своими обезболивающими свойствами. Криомассаж способен мгновенно избавить от различных видов болей и вернуть коже упругость и эластичность. Криомассаж обладает ярко выраженным косметическим эффектом: он отлично подтягивает и разглаживает кожу лица. Поры заметно очищаются и сужаются, исчезают неровности и шероховатости.  Криомассаж не просто борется с проявлениями тех или иных заболеваний кожи, он ликвидирует первопричину этих заболеваний. Застарелые осложнения можно запросто вывести с помощью нескольких сеансов криомассажа.
    К тому же криомассаж обладает и рядом лечебных свойств. Криомассаж стимулирует обменные процессы в организме, улучшает микроциркуляцию кровеносных сосудов и укрепляет тургор кожи. Криомассаж имеет очень глубокое действие, поэтому результат от посещения косметического салона долгое время будет заметным. А сразу после первых сеансов криомассаже можно заметить существенное улучшение состояния кожи. И что особенно важно криомассаж стимулирует иммунные процессы в организме человека!

    Что касается противопоказания криомассажа, то их практически нет. Исключение составляют некоторые формы гирсутизма. Но не стоит и злоупотреблять сеансами криомассажа. Только правильное чередование косметических процедур способно обеспечить стойкий косметический эффект. А после проведения сеанса криомассаже допускается выходить на улицу лишь по истечении 15 минут. Это позволит закрепить полученный результат и реакция организма на смену температур  будет нормальной.

    Лечение жидким азотом применялось и в советские времена, единственно, что найти его можно было только в специализированных косметологических клиниках. Тогда к помощи азота прибегали для удаления различных доброкачественных новообразований: бородавок, например. Сегодня криомассаж позволяет совершать весь спектр косметических процедур.

     

    Инф.raut.ru

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ArmEmbassy.com.ua активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Армянские новости в Украине ArmEmbassy.com.ua" обязательна.

    САМОЕ ЧИТАЕМОЕ

    30 окт, 22:04

    25 сен, 21:14

    04 сен, 18:29

    01 сен, 18:33

    24 авг, 10:35

    22 авг, 18:33

    Армянские новости в Украине
    Электронная почта проекта: info@armembassy.com.ua

    Официальный сайт Посольства Армении в Украине находится по другому адресу
    bigmir)net TOP 100

    Яндекс цитирования
    Яндекс.Метрика
    © Армянские новости в Украине. Все права защищены.
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на ArmEmbassy.com.ua обязательна. Мнение редакции может не совпадать с мнением автора.