• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Политическая жизнь Армении
  • Украинско-армянские отношения
  • Культура и искусство Армении
  • RSS feed
  • Метод мезодиссолюции поможет похудеть
    Опубликовано: 2013-02-08 19:24:20

    Не за горами весна, потом лето, сезон отпусков, море, солнце и пляж. Чтобы основательно подготовиться к этому долгожданному периоду, необходимо сбросить накопленные за зиму лишние килограммы. Большинство женщин пытаются бороться с весом соблюдением диеты, выполнением разнообразных физических упражнений. Если все такие методы чрезмерно сложные, то тогда лучше всего пройти курс так называемой мезодиссолюции, которая представляет собой лечение местных жировых отложений и целлюлита посредством введения инъекций. Такой метод ликвидирует непосредственно жировые клетки с целью снижения объема проблемных зон, возвращения коже эластичности и упругости.

     

    Мезодиссолюция является методом введения лекарственных средств многократными подкожными микроинъкциями точно в проблемную область. Лечебный эффект подобного способа лечения регулируется не только за счет эффекта вводимых мезотерапевтических смесей, но и посредством активации биологически активных точек и рефлексогенных зон кожи. Такой коктейль из лекарственных и гомеопатических препаратов, жирорастворимых компонентов, стволовых клеток, фибробластов, витаминов и разнообразных экстрактов лечебных растений доктор подбирает в персональном порядке. Коктейль инъецируется под кожу на незначительную глубину посредством специальных электронных аппаратных пистолетов либо ручным способом. Такие средства, по заверениям специалистов клиники «Вирсавия», постепенно растворяются под кожей и влияют точно на проблемную зону (таким образом, сдерживается воздействие медикамента на весь организм).

     

    Специальный гипоосмолярный коктейль впрыскивается в подкожно-жировую клетчатку. Прободение мембраны липидной клетки (адипоцита) возникает благодаря разнице осмолярности внедряемого коктейля и окружающих тканей. После разбития адипоцита продукты распада оказываются в кровотоке и беспоследственно выводятся из организма.

     


    Число процедур устанавливается персонально, все зависит от реакции организма и выраженности жировых отложений. Иногда может потребоваться от 2-х до 10 сеансов. Позитивное действие, по словам косметологов клиники «Вирсавии», остается приблизительно на несколько лет. Как и у других инновационных методов поддержания молодости и красоты, у мезодиссолюции существуют противопоказания:

    1) очаги воспалительного характера на коже;

    2) расстройство свертываемости крови;

    3) наличие камней в желчном пузыре;

    4) период беременности и грудное вскармливание;

    5) наличие аллергии на компоненты, входящие в состав коктейля;

    6) реабилитационный период после операции.

    При квалифицированном подходе, верно подобранной методике введения и применении высокого качества и протестированных медикаментов мезодиссолюция почти не имеет никаких осложнений. В отличие от остальных методов лечения, средство начинает функционировать непосредственно после введения, не воздействуя на другие органы и ткани.

    Самое основное состоит в том, чтобы делать эти инъекции в испытанном центре с высококвалифицированными докторами, обладающими дипломами государственного образца, и запрещается осуществлять такие процедуры в домашних условиях.

     

    Инф.raut.ru

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ArmEmbassy.com.ua активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Армянские новости в Украине ArmEmbassy.com.ua" обязательна.

    САМОЕ ЧИТАЕМОЕ

    30 окт, 22:04

    25 сен, 21:14

    04 сен, 18:29

    01 сен, 18:33

    24 авг, 10:35

    22 авг, 18:33

    Армянские новости в Украине
    Электронная почта проекта: info@armembassy.com.ua

    Официальный сайт Посольства Армении в Украине находится по другому адресу
    bigmir)net TOP 100

    Яндекс цитирования
    Яндекс.Метрика
    © Армянские новости в Украине. Все права защищены.
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на ArmEmbassy.com.ua обязательна. Мнение редакции может не совпадать с мнением автора.