• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Политическая жизнь Армении
  • Украинско-армянские отношения
  • Культура и искусство Армении
  • RSS feed
  • До августа в Киеве появится 386 новых троллейбусов
    Опубликовано: 2013-02-01 10:42:03

    Заместитель председателя КГГА Руслан Крамаренко заявил, что до августа текущего года в Киеве будет полностью осуществлены поставки нового транспорта.

    До августа текущего года в Киеве будет полностью осуществлены поставки нового транспорта. Об этом во время прямой телефонной линии "КП" сказал заместитель председателя КГГА Руслан Крамаренко.

    "Планируется поставка троллейбусов до августа, основная часть ожидается в апреле. Всего в контракте указано 386 троллейбусов, 112 трамваев, около 70 вагонов метро. Часть транспорта привезет в прошлом году, часть — в этом году", — сказал Крамаренко.

    Напомним, по словам главы КГГА Александра Попова, с начала 2012 года на маршрут общественного транспорта Киева дополнительно вышло 230 единиц нового подвижного состава, среди которого — 167 автобусов и 63 троллейбусов.

    Это позволило обновить и увеличить количество подвижного состава на отдельных маршрутах, возобновить работу и продлить трассу на отдельных нагруженных маршрутах. Новые автобусы, которые закупаются Киевом, оборудованы двигателями Евро-3, что позволяет минимизировать выбросы вредных веществ в окружающую среду.

    По материалам: Українські національні новини

    Инф. delo.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ArmEmbassy.com.ua активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Армянские новости в Украине ArmEmbassy.com.ua" обязательна.

    САМОЕ ЧИТАЕМОЕ

    30 окт, 22:04

    25 сен, 21:14

    04 сен, 18:29

    01 сен, 18:33

    24 авг, 10:35

    22 авг, 18:33

    Армянские новости в Украине
    Электронная почта проекта: info@armembassy.com.ua

    Официальный сайт Посольства Армении в Украине находится по другому адресу
    bigmir)net TOP 100

    Яндекс цитирования
    Яндекс.Метрика
    © Армянские новости в Украине. Все права защищены.
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на ArmEmbassy.com.ua обязательна. Мнение редакции может не совпадать с мнением автора.