• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Политическая жизнь Армении
  • Украинско-армянские отношения
  • Культура и искусство Армении
  • RSS feed
  • Geely спасет от разорения производителя лондонских кэбов
    Опубликовано: 2013-02-04 11:14:52

    Китайская компания Geely вложит в компанию Manganese Bronze 17,5 млн долларов.

    Китайская компания Geely вложит в производителя лондонских кэбов Manganese Bronze 17,5 млн долларов для спасения его от банкротства. Об этом сообщает издание The Telegraph.

    По словам руководителя британского офиса Geely Дэниэла Ли, китайский автопроизводитель намерен сохранить существующие в Manganese Bronze 107 рабочих мест. Дополнительно планируется привлечь новых сотрудников.

    Производство кэбов должно возобновиться в ближайшие недели. Ли добавил, что в Geely намерены выпускать под маркой Manganese Bronze такси с малым уровнем вредных выбросов. Эти модели будут присутствовать как на британском, так и других рынках.

    До объявления о новых инвестициях китайцы владели 19,9-процентным пакетом акций Manganese Bronze, который был куплен ими в 2006 году за 18,6 миллиона фунтов стерлингов (около 30 млн долларов). Увеличится ли доля Geely после озвученных вложений, не сообщается.

    О банкротстве Manganese Bronze стало известно в октябре прошлого года. Тогда совет директоров принял решение ввести внешнее управление.

    По материалам: Motor.ru

    Инф. delo.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ArmEmbassy.com.ua активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Армянские новости в Украине ArmEmbassy.com.ua" обязательна.

    САМОЕ ЧИТАЕМОЕ

    30 окт, 22:04

    25 сен, 21:14

    04 сен, 18:29

    01 сен, 18:33

    24 авг, 10:35

    22 авг, 18:33

    Армянские новости в Украине
    Электронная почта проекта: info@armembassy.com.ua

    Официальный сайт Посольства Армении в Украине находится по другому адресу
    bigmir)net TOP 100

    Яндекс цитирования
    Яндекс.Метрика
    © Армянские новости в Украине. Все права защищены.
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на ArmEmbassy.com.ua обязательна. Мнение редакции может не совпадать с мнением автора.