• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Политическая жизнь Армении
  • Украинско-армянские отношения
  • Культура и искусство Армении
  • RSS feed
  • Почти 65% испанцев уверены, что их дети будут жить хуже их
    Опубликовано: 2013-02-05 16:20:10

    64,2% испанцев думают, что если их дети станут взрослыми, они будут жить хуже своих родителей. Об этом говорят результаты опроса общественного мнения, проведенного среди испанских семей, которое также показывает, что 9% детей, начавших самостоятельную жизнь, вынуждены были вернуться в отчий дом. Об этом сообщают иностранные СМИ.
    Опрос проводился Международным институтом исследований семьи "The Family Watch". В этом исследовании приняли участие 600 семей из всех регионов Испании, которые в настоящее время по тем или иным причинам проживают в Мадриде.
    Опрос показал, что за последний год качество жизни более половины испанских семей (53,4%) в результате кризиса сильно ухудшилась. 90,5% респондентов оценивают актуальную экономическую ситуацию, как "ухудшеную" по сравнению с тем, что было год назад. В 2011 году такую оценку экономическим реалиям давали только 88,3%.
    60,2% опрошенных заявили, что хотя бы один член их семьи - безработный.
    Генеральный директор "The Family Watch" Игнасио Сосиас подчеркивает, что испанские семьи стали гораздо более пессимистично оценивать свое будущее по сравнению с тем, как они были настроены еще год назад.
    Источник: УНН

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ArmEmbassy.com.ua активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Армянские новости в Украине ArmEmbassy.com.ua" обязательна.

    САМОЕ ЧИТАЕМОЕ

    30 окт, 22:04

    25 сен, 21:14

    04 сен, 18:29

    01 сен, 18:33

    24 авг, 10:35

    22 авг, 18:33

    Армянские новости в Украине
    Электронная почта проекта: info@armembassy.com.ua

    Официальный сайт Посольства Армении в Украине находится по другому адресу
    bigmir)net TOP 100

    Яндекс цитирования
    Яндекс.Метрика
    © Армянские новости в Украине. Все права защищены.
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на ArmEmbassy.com.ua обязательна. Мнение редакции может не совпадать с мнением автора.