• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Политическая жизнь Армении
  • Украинско-армянские отношения
  • Культура и искусство Армении
  • RSS feed
  • Варианты создания интернет-магазина
    Опубликовано: 2013-02-05 15:57:00

    Торговля в интернете дает практически безграничные возможности, и каждый год отмечается увеличение количества людей, отдающих предпочтение онлайн-шоппингу. Сегодня в интернете покупают все – и одежду, и продукты, и мебель, и предметы интерьера. Но если человек хочет начать зарабатывать на собственном интернет-магазине, у него повстают свои проблемы. Во-первых, нужно найти платформу, а во-вторых, нужно обойти конкурентов, ведь счет никому неизвестных интернет-магазинов в сети идет на тысячи, если не сотни тысяч. Это серьезная помеха для начинающих бизнесменов. Именно для таких бизнесменов была создана платформа для создания магазинов Арбуз, где каждый желающий может попытать свои силы в онлайн-торговле.

    Альтернативный вариант – привлечь к работе профессионалов, которые бы либо создали новую платформу, либо бы воспользовались уже существующими решениями. В любом случае, начинающему предпринимателю придется нести определенные расходы на раскрутку ресурса и на оплату хостинга. В случае с универсальной платформой на arbooz.com, пользователь может избавить себя от лишних расходов и трудозатрат. Освободившиеся деньги можно будет направить на развитие проекта, на наполнение товаром и прочее.

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ArmEmbassy.com.ua активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Армянские новости в Украине ArmEmbassy.com.ua" обязательна.

    САМОЕ ЧИТАЕМОЕ

    30 окт, 22:04

    25 сен, 21:14

    04 сен, 18:29

    01 сен, 18:33

    24 авг, 10:35

    22 авг, 18:33

    Армянские новости в Украине
    Электронная почта проекта: info@armembassy.com.ua

    Официальный сайт Посольства Армении в Украине находится по другому адресу
    bigmir)net TOP 100

    Яндекс цитирования
    Яндекс.Метрика
    © Армянские новости в Украине. Все права защищены.
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на ArmEmbassy.com.ua обязательна. Мнение редакции может не совпадать с мнением автора.