• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Политическая жизнь Армении
  • Украинско-армянские отношения
  • Культура и искусство Армении
  • RSS feed
  • Как правильно скорректировать губы: рекомендации
    Опубликовано: 2013-02-14 10:04:36
    Для того чтобы в совершенстве овладеть правилами применения помады, вам следует запомнить несколько основных моментов ее использования. Наносить помаду нужно в несколько этапов: сначала припудрите губы, затем нанесите слой помады, далее осторожно промокните губы салфеткой, после этого нанесите еще один слой помады и в заключение снова припудрите губы.

     

    Еще один полезный совет: не пользуйтесь перламутровой помадой, если ваши губы не безупречны. Перламутр подходит только для гладких губ без морщинок.

     

    Далее мы приводим советы по использованию и подбору цветовой гаммы, которая подходит именно вам.

     

    Обладательницам смуглой кожи подойдут помады следующих оттенков: сливовые, шоколадные, красные, винные, пастельные, оранжевые. Вам к лицу практически все цвета. Помните о правиле — чем темнее кожа, тем более яркие и насыщенные оттенки помады вам идут.

     

    Девушкам и женщинам с кожей золотистого оттенка лучше всего использовать помады красной цветовой гаммы. Это и коричнево-розово-лиловые, ягодные оттенки или пряно-коричневые цвета.

    Дамы со светлой кожей лица могут выбрать для себя телесные, бежевые, светло-коралловые и светло-розовые оттенки помады.

    Оливковый цвет кожи требует коричнево-красных и светло-коричневых тонов помады.

    Случается, что губы не одинаковы по объему. Верхняя губа иногда бывает тоньше нижней. В этом случае вам следует действовать следующим образом: проведите контур немного выше естественного края верхней губы. Помада в таком случае выбирается двух оттенков: светлее — для верхней губы и темнее — для нижней. После нанесения помады губы припудриваются. Это делается для того, чтобы выровнять разницу в оттенках.

    А вот если слишком тонкой оказалась нижняя губа, то поступите следующим образом: нанесите помаду на верхнюю губу, после чего плотно сожмите губы. Тогда часть помады останется на нижней губе и за ее естественным краем. Обведите губы косметическим карандашом по образовавшемуся контуру, затем нанесите помаду.

    Обладательницам излишне пухлых губок мы посоветуем использовать матовые оттенки помады, они отлично подчеркнут естественный тон губ. А вот помада с перламутром сделает ваши и без того полные губы еще полнее.

    Чтобы изменить форму губ с опущенными уголками, используйте такой прием: верхняя губа обводится контурным карандашом немного ниже естественного края, а уголки губ, напротив, слегка приподнимаются. После этого наносится помада.


     

    Инф.beauty.wild-mistress.ru

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ArmEmbassy.com.ua активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Армянские новости в Украине ArmEmbassy.com.ua" обязательна.

    САМОЕ ЧИТАЕМОЕ

    30 окт, 22:04

    25 сен, 21:14

    04 сен, 18:29

    01 сен, 18:33

    24 авг, 10:35

    22 авг, 18:33

    Армянские новости в Украине
    Электронная почта проекта: info@armembassy.com.ua

    Официальный сайт Посольства Армении в Украине находится по другому адресу
    bigmir)net TOP 100

    Яндекс цитирования
    Яндекс.Метрика
    © Армянские новости в Украине. Все права защищены.
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на ArmEmbassy.com.ua обязательна. Мнение редакции может не совпадать с мнением автора.