• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Политическая жизнь Армении
  • Украинско-армянские отношения
  • Культура и искусство Армении
  • RSS feed
  • Занятия восточными танцами - красивое и здоровое тело
    Опубликовано: 2013-02-18 13:24:14

    Многим людям знакомы «восточные танцы». Манящие женщины, красивые движения живота и тела, а также кучи положительных эмоций – это лишь часть того, что Вы сможете увидеть в восточных танцах.

     

    Сами же танцы «зародились» в широкой публике в конце 19 века, на международной выставке в Америке. Это выступление было специально организовано с той целью, чтобы привлечь больше зрителей, людей к основной части программы. Согласитесь, неплохой тактический вариант быстро привлечь клиентов, тем более, что в те времена о таких танцах никто и не догадывался даже.

     

    Что же вообще такое «восточный танец»? Тут нельзя ответить однозначно, потому что существует несколько расхождений в правильном определении. Некоторые считают, что такие танцы являются своеобразным древним поклонением богам, другие – думаю, что красивые и эластичные движения животом женщины, позволят будущей маме выносить красивого и здорового ребенка. Также не стоит забывать о точке зрения историков. Они считают, что восточные танцы – это набор определенных слов с древнего языка. Каждое движение девушки – это слово, из совокупности которых образуется предложение.

     

     

    Для девушек «восточные танцы» - это очень хороший способ почувствовать себя сексуальной, привлекательной и прекрасной. Не нужно никакой дорогой косметики и одежды. Главное, что Вам понадобится – это умение красиво двигать своим телом. Медики считают, что такие танцы очень положительно сказываются на общем физическом состоянии организма. Плавные частые движения позволяют укрепить мышцы спины, что в дальнейшем защитит от многих мелких травм и растяжений. Также следует отметить, что занятия «восточными танцами» позволяют значительно улучшить Вашу систему кровообращения, пищеварительную систему, а также опорно-двигательную систему. Согласитесь, что это довольно приличный набор плюсов и преимуществ занятия танцами.

     

    Ну и главное, что дарят Вам восточные танцы – это масса удовольствия, масса гормонов счастья, которые, несомненно, отразятся в дальнейшем только положительно. Удачи Вам!

     

    Инф.qwoman.ru

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ArmEmbassy.com.ua активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Армянские новости в Украине ArmEmbassy.com.ua" обязательна.

    САМОЕ ЧИТАЕМОЕ

    30 окт, 22:04

    25 сен, 21:14

    04 сен, 18:29

    01 сен, 18:33

    24 авг, 10:35

    22 авг, 18:33

    Армянские новости в Украине
    Электронная почта проекта: info@armembassy.com.ua

    Официальный сайт Посольства Армении в Украине находится по другому адресу
    bigmir)net TOP 100

    Яндекс цитирования
    Яндекс.Метрика
    © Армянские новости в Украине. Все права защищены.
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на ArmEmbassy.com.ua обязательна. Мнение редакции может не совпадать с мнением автора.