• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Политическая жизнь Армении
  • Украинско-армянские отношения
  • Культура и искусство Армении
  • RSS feed
  • Как предупредить раннее появление морщин: возможно ли это
    Опубликовано: 2013-02-17 06:00:00

    С возрастом кожа теряет эластичность и на на нашем лице появляются морщины – причина тревог всех женщин. Морщины могут появится и по другим объективным или субъективным причинам..( болезнь, нервный шок, солнечная радиация, хроническая усталость).


    Из –за этих причин внешний вид женщины меняется значительно и не в лучшую сторону. Появление морщин обусловлено нарушениями
    подкожно-жирового слоя, снижением эластичности кожи. Кожа становится сухой и желтой, появляется шероховатость и теряется упругость. Самые обычные мимические движения лица как смех, прищуривание глаз приводит к появлению «гусиных лапок» вокруг глаз.
    Это не значит, что вообще не должны смеяться, разговаривать, прищуривать глаза. Просто во всем должна быть норма, пишет all-heal.ru


    Чтобы предупредить раннее появление морщин внимательно следите за массой тела, сон должен длится не менее 8 часов в сутки, и не забывайте про постоянный уход за кожей лица. Внезапное похудение приводит к преждевременному появлению морщин. Женщинам с дряблой кожей рекомендуется перед нанесением крема увлажнить лицо питательным и тонизирующим раствором, который подходит любому типу кожи: В стакан с теплой кипяченой водой, растворите одну чайную ложку меда, после охлаждения добавьте сок половины лимона. Хороший способ для укрепления и питания вялой кожи, является вареный и затем очищенный картофель.


    Полезны и другие маски.
    Из яйца и овсяной муки: взбивается белок и добавляется столовая ложка овсяной муки и чайная ложка меда.
    Из дрожжей: дрожжи растворяются в молоке или в масле.
    Люди с дряблой, вялой кожей должны принимать витамин B1 и употреблять в пищу продукты, содержащие этот витамин: молоко, говяжее мясо, печенку. Необходимо закаливать кожу лица, ополаскивая перед сном 5-6 раз поочередно горячей и холодной водой. После чего намажьте лицо питательным кремом.

     

     

    E-NEWS.COM.UA

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ArmEmbassy.com.ua активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Армянские новости в Украине ArmEmbassy.com.ua" обязательна.

    САМОЕ ЧИТАЕМОЕ

    30 окт, 22:04

    25 сен, 21:14

    04 сен, 18:29

    01 сен, 18:33

    24 авг, 10:35

    22 авг, 18:33

    Армянские новости в Украине
    Электронная почта проекта: info@armembassy.com.ua

    Официальный сайт Посольства Армении в Украине находится по другому адресу
    bigmir)net TOP 100

    Яндекс цитирования
    Яндекс.Метрика
    © Армянские новости в Украине. Все права защищены.
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на ArmEmbassy.com.ua обязательна. Мнение редакции может не совпадать с мнением автора.