• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Политическая жизнь Армении
  • Украинско-армянские отношения
  • Культура и искусство Армении
  • RSS feed
  • Палестина просит денег в Азии на строительство государства
    Опубликовано: 2013-02-14 17:20:09

    Строительство нового государства в Палестине требует значительных денежных и интеллектуальных вливаний. Власти страны намерены обратиться к станам Восточной Азии за помощью.
     
    Странам Восточной Азии следует оказать материальную и интеллектуальную помощь Палестинской автономии в деле строительства государства, заявил премьер-министр автономии Салям Файяд на конференции стран Восточной Азии в Токио, посвященной вопросу развития Палестины. Он обратился к странам-участницам с просьбой о помощи и сказал: "Мы считаем опыт Восточной Азии крайне впечатляющим".

    Он отметил: "Целый ряд ваших стран развивался от состояния зависимости от внешней помощи до статуса центров мирового экономического влияния". Конференция в Токио преследует цель поддержки Палестинской автономии и повышения эффективности программ развития Палестины, она проходит в первый раз.

    Во ней приняли участие представители Японии, Южной Кореи, Индонезии, Малайзии, Вьетнама, Таиланда, Сингапура, Брунея, а также таких организаций, как ООН, Всемирный банк, Исламский банк развития и Лига арабских государств.

    Япония, страна, принимавшая конференцию, занимает третье место в мире по оказанию помощи палестинцам после США и ООН.

    Инф. delo.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ArmEmbassy.com.ua активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Армянские новости в Украине ArmEmbassy.com.ua" обязательна.

    САМОЕ ЧИТАЕМОЕ

    30 окт, 22:04

    25 сен, 21:14

    04 сен, 18:29

    01 сен, 18:33

    24 авг, 10:35

    22 авг, 18:33

    Армянские новости в Украине
    Электронная почта проекта: info@armembassy.com.ua

    Официальный сайт Посольства Армении в Украине находится по другому адресу
    bigmir)net TOP 100

    Яндекс цитирования
    Яндекс.Метрика
    © Армянские новости в Украине. Все права защищены.
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на ArmEmbassy.com.ua обязательна. Мнение редакции может не совпадать с мнением автора.