• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Политическая жизнь Армении
  • Украинско-армянские отношения
  • Культура и искусство Армении
  • RSS feed
  • Как пополнить арсенал красоты любой женщины
    Опубликовано: 2013-02-22 13:24:16

    У каждой женщины найдется своя тайна красоты и молодости, но в целом набор определенных правил у всех одинаков: здоровый сон и питание, хорошая косметика, занятия фитнесом, салонные или домашние процедуры. Нельзя отказать женщине в стремлении выглядеть привлекательно. На какие только ухищрения не идут прекрасные представительницы человечества, чтобы достигнуть своих целей: посещают салоны и спортклубы, придерживаются особого режима в питании, изменяют свою внешность с помощью татуажа и других процедур.

     

    Благодаря современным технологиям можно справиться со многими проблемами. Например, если природа не наградила роскошными волосами, то можно нарастить пряди и стать обладательницей восхитительной прически. А если никогда не удавалось отрастить соблазнительно длинные ногти, то сейчас есть возможность нарастить их с помощью различных материалов и украсить фантастической росписью.

     

    Не последнее место в арсенале красавиц занимает декоративная косметика. Многие знаменитости, такие как Любовь Орлова, считали непозволительным появляться «на людях» без макияжа. В настоящее время к услугам покорительниц сердец – элитная косметика, которая не только не вредит коже, но и является полезной для поддержания молодости и красоты. В состав такой косметики входят натуральные ингредиенты. И в некоторых случаях даже не требуется дополнительное использование питательного или увлажняющего крема.

     

    Особого внимания заслуживает режим дня. Женщине особенно важно высыпаться и правильно питаться, так как от этих составляющих напрямую зависит ее внешность. В частности, многие сходятся на том, что для красоты необходимо 8 часов сна. Не всегда удается соблюдать это правило, учитывая занятость женщины: работа, дом, дети. Тем не менее, стоит стремиться хотя бы к тому, чтобы ложиться до полуночи. Потому что только до 12 часов ночи организм может полностью расслабиться.

     

    Разнообразных диет придерживалось около 2/3 женщин, а многие всю жизнь соблюдают здоровый режим питания. Главное, чтобы оно было сбалансированным, а ужин не являлся самым обильным приемом пищи в сутки.

     

    И, конечно, как можно обойти стороной аромат женщины. Любовь к маслам из цветов и духам имеет историю как минимум в тысячелетие. А несколько веков назад добыть благоухающее масло или духи было не так просто.

     

    Инф.nails.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ArmEmbassy.com.ua активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Армянские новости в Украине ArmEmbassy.com.ua" обязательна.

    САМОЕ ЧИТАЕМОЕ

    30 окт, 22:04

    25 сен, 21:14

    04 сен, 18:29

    01 сен, 18:33

    24 авг, 10:35

    22 авг, 18:33

    Армянские новости в Украине
    Электронная почта проекта: info@armembassy.com.ua

    Официальный сайт Посольства Армении в Украине находится по другому адресу
    bigmir)net TOP 100

    Яндекс цитирования
    Яндекс.Метрика
    © Армянские новости в Украине. Все права защищены.
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на ArmEmbassy.com.ua обязательна. Мнение редакции может не совпадать с мнением автора.