• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Политическая жизнь Армении
  • Украинско-армянские отношения
  • Культура и искусство Армении
  • RSS feed
  • Почему лед является самым простым косметическим средством
    Опубликовано: 2013-02-22 14:04:11

    Лед является самым простым косметическим средством. Он приносит немалую пользу: прогоняет утренний сон, помогает взбодриться, повышает тонус кожи, улучшает овал лица. С помощью косметического льда можно улучшить цвет лица, нормализовать обмен веществ, сократить поры и больше не задаваться вопросом “как стать красивее?”.

     

    Лед из минеральной воды.
    Самым простым считается косметический лед, приготовленный из минеральной воды. Он не только великолепно освежает кожу лица, но и отлично сокращает поры, хорошо матирует кожу. Единственное, что нужно сделать, это выпустить газы из минералки. Для приготовления косметического льда нужно использовать минеральную воду только самого высокого качества, поэтому ее рекомендуется покупать в аптеке.

     

    Лед из настоя ромашки.
    Такой лед идеально подойдет для ухода за чувствительной, сухой кожей, склонной к раздражениям. Залейте небольшую горсть цветков ромашки кипящей водой, закройте емкость с цветами плотно крышкой и оставьте настаиваться минут на двадцать. Теплый настой процедите, и налейте в формочку для льда. Протирайте ромашковым льдом лицо по утрам, вместо умывания.

     

    Лавровый лед.
    Положите пятнадцать лавровых листиков в небольшую кастрюльку, залейте 1,5 стаканами кипятка и варите на медленном огне в течение десяти минут. Снимите отвар с огня и процедите. Залейте в формы и поставьте в холодильник. Лавровый лед прекрасно подходит для ухода за жирной кожей лица. Он хорошо матирует кожу, нормализует работу сальных желез и великолепно сокращает поры.

     

    Инф.nails.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ArmEmbassy.com.ua активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Армянские новости в Украине ArmEmbassy.com.ua" обязательна.

    САМОЕ ЧИТАЕМОЕ

    30 окт, 22:04

    25 сен, 21:14

    04 сен, 18:29

    01 сен, 18:33

    24 авг, 10:35

    22 авг, 18:33

    Армянские новости в Украине
    Электронная почта проекта: info@armembassy.com.ua

    Официальный сайт Посольства Армении в Украине находится по другому адресу
    bigmir)net TOP 100

    Яндекс цитирования
    Яндекс.Метрика
    © Армянские новости в Украине. Все права защищены.
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на ArmEmbassy.com.ua обязательна. Мнение редакции может не совпадать с мнением автора.