• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Политическая жизнь Армении
  • Украинско-армянские отношения
  • Культура и искусство Армении
  • RSS feed
  • Жириновский назвал падение метеорита на Урале испытаниями нового оружия США
    Опубликовано: 2013-02-15 21:00:00

    Лидер ЛДПР Владимир Жириновский считает, что падения обломков метеорита на Урале не было, добавив, что это было испытание оружия американцами.

     

    "Это не метеоры падают, это испытывается новое оружие американцами. Керри (госсекретарь США Джон Керри - ред.) хотел предупредить в понедельник, искал Лаврова (министр иностранных дел РФ Сергей Лавров - ред.), Лавров в поездке. Хотел предупредить, что будет такая провокация и она может коснуться и России", - сказал журналистам Жириновский.
    Лидер ЛДПР также отметил, что "космос - это вселенная и там свои законы", пишет korrespondent.net
     

    "Там ничего никогда не упадет. Падают - это люди делают. Люди - поджигатели войны, провокаторы", - сказал Жириновский.
     

    Накануне Госдеп заявил, что госсекретарь США Джон Керри уже третий день не может связаться с главой МИД РФ Сергеем Лавровым, который сейчас находится с поездкой в Африке. В Госдепе уточнили, что Керри хочет обсудить с российским коллегой ситуацию вокруг КНДР, а также в Сирии. В МИД РФ говорят, что получили 12 февраля из Вашингтона просьбу об организации срочного телефонного разговора, но переговорить в тот момент не представлялось возможным по причине перегруженного графика Лаврова.
     

    Ученые выяснили происхождение космического объекта, упавшего на Урале

    Напомним, сегодня утром после падения метеорита в Челябинской области от местных жителей поступают многочисленные обращения о травмах, порезах и ушибах. За помощью обратились свыше 400 человек. В настоящее время продолжаются работы по обследованию территории Уральского Федерального округа наземными оперативными группами и с применением воздушных судов. Ведется постоянный контроль радиационной обстановки, превышений фона не зарегистрировано. Власти Челябинской области приняли решение закрыть все школы.
     

    Как выяснили ученые, аномальным явлением в небе над Челябинской областью оказался болид весом примерно в 1 килограмм. Как сообщили в Коуровской обсерватории, появление одиночки такого размера в атмосфере Земли предсказать было невозможно.
     
     
     
    E-NEWS.COM.UA
    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ArmEmbassy.com.ua активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Армянские новости в Украине ArmEmbassy.com.ua" обязательна.

    САМОЕ ЧИТАЕМОЕ

    30 окт, 22:04

    25 сен, 21:14

    04 сен, 18:29

    01 сен, 18:33

    24 авг, 10:35

    22 авг, 18:33

    Армянские новости в Украине
    Электронная почта проекта: info@armembassy.com.ua

    Официальный сайт Посольства Армении в Украине находится по другому адресу
    bigmir)net TOP 100

    Яндекс цитирования
    Яндекс.Метрика
    © Армянские новости в Украине. Все права защищены.
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на ArmEmbassy.com.ua обязательна. Мнение редакции может не совпадать с мнением автора.