• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Политическая жизнь Армении
  • Украинско-армянские отношения
  • Культура и искусство Армении
  • RSS feed
  • Шлейф аромата, он как автограф
    Опубликовано: 2013-02-25 12:04:31

    Деми Мур в одном из своих последних интервью, так высказалась о ароматах: "Шлейф аромата, он как автограф, который звезда оставляет поклонникам. Если запах не ваш, вместо уверенного росчерка вы поставите невнятную закорючку дрожащей рукой."

     

    Лучше, по моему, и не скажешь. Моя мама, сколько помню, всегда пользовалась "Красной Москвой", и даже сейчас ни на что не променяет свой любимый аромат, который я всегда ей привожу из Москвы в качестве подарка. Она так долго пользуется этими духами, что они стали частью её, её "второй кожей", её "уверенным росчерком", по которому мой папа без ошибочно определяет, что мама была недавно в этой комнате, даже если она вышла минут 5 назад. Вот, что я называю - аромат, как составляющая образа - стоит мне только вдохнуть запах любимых маминых духов, и мне кажется, что она стоит рядом со мной, а не находится в другом городе за сотни километров от меня.

     

    Моей маме повезло, она нашла "свой" аромат. Я же нахожусь в поиске аромата, с которым я хотела бы чтоб меня ассоциировали. Сейчас, конечно, полки парфюмерных магазинов уставлены сотнями флаконами духов, всевозможных форм с запахами на любой вкус, от свежих морских до приторно сладких, но даже в таком разнообразии я пока не нашла ещё того единственного, моего.

     

    Нельзя сказать, что мне абсолютно ничего не нравится. Мне нравятся некоторые ароматы, которыми пользуются мои подруги и знакомые, но мне не нравятся как те же ароматы "сидят" на мне. Много раз, я покупала себе понравившиеся духи и, "примерив" их на себя, через некоторое время понимала, что запах хоть и нравится мне, но "носить" я его не смогу.

    Поэтому пока я предпочитаю запах собственного тела. Тем более, что и мой муж мне часто повторяет, что самый лучший аромат, который когда либо он вдыхал - это аромат моего тела. Но в то же время я уверенна, что когда нибудь я ЕГО найду, аромат, который сможет подчеркнуть и передать мою красоту, характер, настроение, сможет передать меня.

     

    Инф.myjulia.ru

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ArmEmbassy.com.ua активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Армянские новости в Украине ArmEmbassy.com.ua" обязательна.

    САМОЕ ЧИТАЕМОЕ

    30 окт, 22:04

    25 сен, 21:14

    04 сен, 18:29

    01 сен, 18:33

    24 авг, 10:35

    22 авг, 18:33

    Армянские новости в Украине
    Электронная почта проекта: info@armembassy.com.ua

    Официальный сайт Посольства Армении в Украине находится по другому адресу
    bigmir)net TOP 100

    Яндекс цитирования
    Яндекс.Метрика
    © Армянские новости в Украине. Все права защищены.
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на ArmEmbassy.com.ua обязательна. Мнение редакции может не совпадать с мнением автора.