• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Политическая жизнь Армении
  • Украинско-армянские отношения
  • Культура и искусство Армении
  • RSS feed
  • Ученые нашли источник естественного омоложения: возможно ли это
    Опубликовано: 2013-02-27 02:10:00

    Сегодня существует немало методов, обещающих произвести омоложение лица и тела. К сожалению, в погоне за результативностью иногда нарушается главный медицинский принцип — «не навреди». Но лишь тандем эффективности и безопасности для здоровья является по-настоящему востребованным и успешным в современной антивозрастной медицине. Метод Плазмолифтинг (PlasmoliftingTM) — направление восстановительной медицины, полностью отвечающее данным запросам. Он представляет собой улучшенную форму PRP-терапии известную с 70-х годов ХХ века.


     
    Будучи инъекционной процедурой омоложения, Плазмолифтинг оказывает лечебно-омолаживающее действие на внутриклеточном уровне. То есть преображает нас изнутри, пишет lady.mail.ru


     
    Ее величество Плазма, или как работает Плазмолифтинг


     
    Плазмолифтинг относится к категории аутотерапевтических методов. Это означает, что для лечения пациента используется природный потенциал организма. Плазмолифтинг — это процедура подкожного введения плазмы, выделенной из собственной крови человека с помощью специального оборудования. Благодаря обработке в медицинской центрифуге из крови получают плазму с высоким содержанием тромбоцитов — белков, запускающих механизм омоложения.


     
    Плазмолифтинг и омоложение кожи лица


     
    Морщины — это самые яркие признаки старения кожи. Они вызываются недостатком синтеза коллагена и эластина в сосочковом слое дермы. К сожалению, так глубоко не способен проникнуть ни один антивозрастной крем. Поэтому, если вы хотите узнать, как избавиться от морщин, обращайтесь к врачам, практикующим Плазмолифтинг. Уже с первых процедур устраняется шелушение кожи и выравнивается ее цвет, устраняется недостаток влаги и кислорода, подтягивается овал лица. А прохождение всего курса позволяет уменьшить мимические морщины на лице. В частности, Плазмолифтинг эффективно справляется со следующими их видами:


     
    • первые морщины,


     
    • мимические морщины,


     
    • морщины на лбу,


     
    • морщины вокруг глаз (включая глубокие морщины под глазами),


     
    • носогубные морщины,


     
    • морщины вокруг рта,


     
    • морщины на шее.


     
    Таким образом, происходит безопасное и действенное омоложение лица без операции, без тяжелого реабилитационного периода, а главное — без негативных последствий в виде аллергий, отторжения или побочных эффектов.


     
    Как проводится процедура омоложения?


     
    Во время процедуры у пациента производится забор небольшого количества крови из вены в специальную пробирку марки Plasmolifting™. Затем пробирка помещается в центрифугу, в которой происходит выделение из крови тромбоцитарной плазмы. Полученная плазма обладает высокими лечебными свойствами и именно ее вводят в зоны лица, нуждающиеся в коррекции.


     
    Плазмолифтинг ценится не только за безопасность и эффективность. Это еще и чрезвычайно комфортная технология, не требующая длительного восстановительного периода. Безусловно, пациенток, желающих наконец-то узнать, как убрать морщины, не пугают жертвы, на которые нужно пойти ради красоты. Но в отличие от многих агрессивных косметологических процедур, после Плазмолифтинга не нужно брать отпуск, чтобы снова без страха показаться на публике. Этот безоперационный метод не только помогает сохранить упругость и эластичность кожи, но и усиливает эффект омоложения с каждой новой процедурой.


     
    Плазмолифтинг помогает затормозить процессы старения и увядания кожи, возвращая вам красоту и уверенность в своих силах!

     

     

    E-NEWS.COM.UA

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ArmEmbassy.com.ua активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Армянские новости в Украине ArmEmbassy.com.ua" обязательна.

    САМОЕ ЧИТАЕМОЕ

    30 окт, 22:04

    25 сен, 21:14

    04 сен, 18:29

    01 сен, 18:33

    24 авг, 10:35

    22 авг, 18:33

    Армянские новости в Украине
    Электронная почта проекта: info@armembassy.com.ua

    Официальный сайт Посольства Армении в Украине находится по другому адресу
    bigmir)net TOP 100

    Яндекс цитирования
    Яндекс.Метрика
    © Армянские новости в Украине. Все права защищены.
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на ArmEmbassy.com.ua обязательна. Мнение редакции может не совпадать с мнением автора.