• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Политическая жизнь Армении
  • Украинско-армянские отношения
  • Культура и искусство Армении
  • RSS feed
  • Каким образом легко бросить курить сигареты
    Опубликовано: 2013-02-27 10:04:27

    Приходит определенное время, и многих, даже заядлых курильщиков, волнует вопрос: «Как бросить курить»? Существует большое количество способов, как медицинских, так и народных, позволяющих решить данную проблему безболезненно и просто. Но совсем отказаться от табакокурения способны только лишь единицы. Единственным эффективным средством, которое заставляет людей навсегда забыть о сигарете, может быть угроза быстрой смерти в течение ближайших нескольких лет. Но и эта методика действует, пожалуй, исключительно на людей пожилых.

     

    Но реальные советы и рекомендации, которые вам помогут на всю жизнь избавиться от данной вредной привычки, все же существуют, и найти их можно в интернете на нашем сайте. Для этого нужен лишь только компьютер и доступ в сеть интернет.

     

    Зачастую весьма целеустремленные натуры, задавшись целью избавиться от этой пагубной привычки, в состоянии навсегда бросить курить сигареты, не прибегая к специализированной помощи. Хотя, история знает множество примеров, когда бросали курить на спор или по требованию любимых людей. А иногда в результате каких-то событий, связанных с табакокурением, которые сильно изменили жизнь. Пропаганда против курения табака, которая сегодня проводится в средствах массовой информации, разнообразные ограничения и запреты не вызывают нужной реакции. А пугающие надписи на сигаретных пачках, содержание смол и никотина, напечатанных там же, кажутся наивными попытками взрослых внушить ребенку, что опасно есть немытые фрукты и овощи, не надевать зимой шапку, переходить улицу на запрещающий сигнал светофора и т.п. Более того, сегодня на уровне правительства в общегосударственных масштабах принимаются решения об усилении борьбы с курением. Но многие из нас прекрасно помнят, к чему привели сражения против алкоголя. Сегодня пить стали гораздо больше, чем до провозглашения девиза «трезвость – норма жизни». Похоже, что борьба с курением пошла по аналогичному пути.

     

    Причем, средства на эту борьбу тратятся значительные. В 2011 из федерального бюджета было выделено 8 миллионов рублей на всевозможные мероприятия, направленные на формирование в сознании граждан необходимости здорового образа жизни, которые должны содействовать сокращению потребления алкоголя и табака. Большинство людей, которые курят, всерьез занимает вопрос: «Как легко бросить курить? ». Люди хотят, чтобы этот процесс протекал без мучений. Люди готовы принимать таблетки и даже терпеть довольно болезненные уколы, лишь бы не прилагать усилия для достижения желаемого результата. Но, как известно, без определенного труда, достичь каких либо успехов в любом деле, а тем более, изменить свою жизнь к лучшему, почти невозможно. В то же время, в сети интернет на специальных сайтах можно найти немало очень полезных рекомендаций и советов, как навсегда избавиться от курения.

    Многих, кто собирается бросить курить, занимает вопрос: «Как бросить курить быстро? ». Большинство врачей-наркологов придерживаются мысли, что курить бросать необходимо сразу. Примерно через полчаса после курения в крови концентрация никотина заметно падает. И совершенно естественно, что человеческий организм требует восстановить равновесие. Ознакомиться с различными рекомендациями и советами, которые помогут достигнуть цели, можно на страничках нашего сайта. Здесь любой посетитель почерпнет ценную информацию, которая ему поможет легко бросить курить. Самое главное – не поддаться искушению и не закурить снова.

     

    Инф.rusnel.ru

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ArmEmbassy.com.ua активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Армянские новости в Украине ArmEmbassy.com.ua" обязательна.

    САМОЕ ЧИТАЕМОЕ

    30 окт, 22:04

    25 сен, 21:14

    04 сен, 18:29

    01 сен, 18:33

    24 авг, 10:35

    22 авг, 18:33

    Армянские новости в Украине
    Электронная почта проекта: info@armembassy.com.ua

    Официальный сайт Посольства Армении в Украине находится по другому адресу
    bigmir)net TOP 100

    Яндекс цитирования
    Яндекс.Метрика
    © Армянские новости в Украине. Все права защищены.
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на ArmEmbassy.com.ua обязательна. Мнение редакции может не совпадать с мнением автора.