• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Политическая жизнь Армении
  • Украинско-армянские отношения
  • Культура и искусство Армении
  • RSS feed
  • Гигиеническая или косметологическая процедура по устранению волос с кожных покровов человека
    Опубликовано: 2013-02-27 10:24:18

    Удаление волос в настоящее время – гигиеническая или косметологическая процедура для устранения волос с кожных тканей. Теперь существует 3 приема удаления волос.

     

    Эпиляция. Глубокое устранение корней волос и непосредственно волос. При выполнении эпиляции делается не только удаление волос, но и также снижение их лишнего роста. Число волосяных луковиц убавляется. За счет этого и наступает ровный результат.

     

    Депиляция. Простое удаление надкожной части волос. Депиляция подразумевает удаление волоса без влияния на фолликул волосяного покрова. Хотя некоторое воздействие на репродуктивную систему ваших волос все же проводится.

     

    Бритьё. Наиболее элементарная и быстрая операция с небольшой продолжительностью присутствия результата. Про минусы бритья не нужно долго повествовать – собственные волосы начинают вырастать уже на 2-4 сутки. А дополнительно зачастую технология оставляет раздражение поверхности кожи.

     

    Сегодня салоны красоты пользуются невиданным интересом у милых дам. Дело тут в близящемся лете. Любая барышня стремится тянуть к себе взгляды мужчин, быть симпатичной и иметь ухоженный внешний вид.

    В связи с этим очень модными услугами салонов стали:
    депиляция лица воском,
    депиляция сахарной пастой,
    бикини дизайн.

    Как правило в газетах и на Веб-ресурсах предоставляется точно также громадный выбор снаряжения. Все это можно использовать в салонах красоты или для удаления волос на теле своими силами. Наиболее популярные запросы в Глобальной сети и печатных изданиях :
    блеск тату,
    эпиляция воском видео,
    восковая эпиляция дома

    Фразы похожего содержания можно прочитать на разных вебсайтах и в печатной рекламе. И все это весьма понятно. Сегодняшний день преподнес нам с вами много свежайших решений. Сегодня выведение волос превратилось в элегантный и новомодный технологический процесс. Прочь пинцетик и бритву! Новомодные материалы не только лишь спешно справятся с поставленной задачей. Все они дадут возможность на долгое время удержать полученный результат.

    При этом не только лишь дамы намереваются стать пленительными. Клиентами салонов красоты часто становятся джентльмены. Эпиляция джентльменов – довольно модная услуга. И необыкновенно популярна в числе представителей джентльменов. Почему бы не воспользоваться новейшими методиками? В добавок они дадут возможность надолго позабыть о бритье, выполнят кожу гладкой и освободят время для приятных моментов.

     

    Инф.rusnel.ru

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ArmEmbassy.com.ua активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Армянские новости в Украине ArmEmbassy.com.ua" обязательна.

    САМОЕ ЧИТАЕМОЕ

    30 окт, 22:04

    25 сен, 21:14

    04 сен, 18:29

    01 сен, 18:33

    24 авг, 10:35

    22 авг, 18:33

    Армянские новости в Украине
    Электронная почта проекта: info@armembassy.com.ua

    Официальный сайт Посольства Армении в Украине находится по другому адресу
    bigmir)net TOP 100

    Яндекс цитирования
    Яндекс.Метрика
    © Армянские новости в Украине. Все права защищены.
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на ArmEmbassy.com.ua обязательна. Мнение редакции может не совпадать с мнением автора.