• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Политическая жизнь Армении
  • Украинско-армянские отношения
  • Культура и искусство Армении
  • RSS feed
  • Точка G - миф, который вредит отношениям: мнение ученых
    Опубликовано: 2013-02-28 05:00:00

    Проанализировав более 100 исследований, ученым не удалось найти доказательств существования пресловутой точки G. Из чего был сделан вывод, что ее не существует.

     

    Сексологи считают, что данное открытие поможет наладить отношения любящим парам, которые не могут удовлетворить друг друга в половой жизни именно из-за того, что делали акцент своих интимных отношений на этой загадочной точке, пишет ladyhealth.com.ua

     

    По мнению специалистов, точка G — это всего лишь миф, навязанный людям порнографией, журналами и сексопатологами. Анатомические обследования добровольцев так и не обнаружили ее место расположения.

     

    Данное исследование подтверждает результаты опроса 1,8 тыс. женщин, проведенного ранее в Лондоне в 2010 году, и выводы сотрудников Королевского колледжа Лондона.

     

    По мнению сексолога Джона Хэвена, во взаимоотношениях наиболее важна духовная близость, и если она есть, специальные экстрагенитальные знания не понадобятся.

     

     

     

    E-NEWS.COM.UA

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ArmEmbassy.com.ua активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Армянские новости в Украине ArmEmbassy.com.ua" обязательна.

    САМОЕ ЧИТАЕМОЕ

    30 окт, 22:04

    25 сен, 21:14

    04 сен, 18:29

    01 сен, 18:33

    24 авг, 10:35

    22 авг, 18:33

    Армянские новости в Украине
    Электронная почта проекта: info@armembassy.com.ua

    Официальный сайт Посольства Армении в Украине находится по другому адресу
    bigmir)net TOP 100

    Яндекс цитирования
    Яндекс.Метрика
    © Армянские новости в Украине. Все права защищены.
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на ArmEmbassy.com.ua обязательна. Мнение редакции может не совпадать с мнением автора.