• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Политическая жизнь Армении
  • Украинско-армянские отношения
  • Культура и искусство Армении
  • RSS feed
  • HY Markets запускает мини счет
    Опубликовано: 2013-02-22 12:59:15

    Ни для кого не секрет, что сегодня на Форекс идет жестокая борьба за клиентов, и каждый брокер внедряет новые технологии, проводит акции и конкурсы, стараясь привлечь внимание потенциальных трейдеров и инвесторов к своей деятельности. Так, крупный западный брокерHY CapitalMarkets (является одним из структурных подразделений международной корпорации Henyep Group, которая вот уже свыше 30 лет работает в различных сферах финансового бизнеса)предоставил своим клиентам возможность открывать мини счета с минимальным депозитом на сумму в 100 долларов.

    Об этой поистине беспрецедентной акции аналитикам «Биржевого Лидера»рассказала Вера Лазуренко, являющаяся официальным представителемброкера HY Markets. По ее словам, запуск акции обусловлен тем, чтокомпания, ранее работавшая только с корпоративными клиентами и трейдерами, имеющими крупный капитал, решила предоставить возможность каждомутрейдеру, в том числе и начинающему, торговать на межбанковском рынке. Поддержка начинающих трейдеров объясняется тем, что, по мнению руководства компании, частные трейдеры, обладающие незначительным, по меркам многих брокеров,капиталом, получив свободный доступ к высоколиквидным рынкам, смогут стабильно и прибыльно торговать. И принесут компании больше прибыли, чем несколько крупных трейдеров и инвесторов.

    Кроме возможности начать торговлю, обладая минимальной суммой денежных средств, новые клиенты, открыв до 7 марта 2013 года мини счет в  HY  Markets, получают от компании бонус в размере 20% от начальной суммы своего депозита. И могут сразу же начинать торговлю на рынке Форекс, используя для этого одну из самых популярных и эффективных на сегодняшний день торговых платформMetaTrader 4. Кроме того, клиенты компании, независимо от суммы ихстартового капитала, пользуются такими преимуществами торговли, как мгновенное исполнение ордеров, лучшие цены от ведущих поставщиков ликвидности, минимальные спреды, абсолютная сохранность и безопасность инвестированных средств, доступ ко всем торговым инструментам и многими другими. Все это позволит клиентам компании активно, а главное,  эффективно торговать на межбанковском рынке, получая от трейдинга не только прибыль, но и удовольствие.

    С подробной информацией о мини счете и деятельностиHY  Marketsможно ознакомиться на сайтеwww.hymarkets.com.ru. 

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ArmEmbassy.com.ua активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Армянские новости в Украине ArmEmbassy.com.ua" обязательна.

    САМОЕ ЧИТАЕМОЕ

    30 окт, 22:04

    25 сен, 21:14

    04 сен, 18:29

    01 сен, 18:33

    24 авг, 10:35

    22 авг, 18:33

    Армянские новости в Украине
    Электронная почта проекта: info@armembassy.com.ua

    Официальный сайт Посольства Армении в Украине находится по другому адресу
    bigmir)net TOP 100

    Яндекс цитирования
    Яндекс.Метрика
    © Армянские новости в Украине. Все права защищены.
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на ArmEmbassy.com.ua обязательна. Мнение редакции может не совпадать с мнением автора.