• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Политическая жизнь Армении
  • Украинско-армянские отношения
  • Культура и искусство Армении
  • RSS feed
  • Что позволительно женщине в 40 лет
    Опубликовано: 2013-03-02 12:24:13

    Ваши 40 лет – это время утверждать внутреннее состояние. Именно так и не иначе! В 40 лет у вас уже не отнять устоявшиеся взгляды на жизнь и уверенность в завтрашнем дне. Поэтому можно делать то, что исходит из глубины души. И не стоит бояться, что это не подойдет вам по возрасту. Возраст человека определяется, прежде всего, состоянием души. Одна из моих знакомых делает стрижку, которая отображает ее внутренний мир, поэтому в ее 40, никто не дает ей больше 35.



    Подсказка 1.
    Заботьтесь о своих волосах. Постепенно вы стареете, волосы тоже теряют свою упругость и силу. Обратите внимание на процедуры с использованием масел для укрепления волос.



    Подсказка 2. Делайте градуированные стрижки, они придают объем.



    Подсказка 3. Играйте с цветом. Если у вас светлые волосы, попробуйте сочетание нескольких оттенков. Темным волосам подойдут карамельные тона.



    Для женщин в возрасте 50 лет, мы советуем волосы средней длены (по плечи). Это вариант, который можно укладывать по-разному. Такая длина практична и проста в повседневности.



    Подсказка 1. Стрижка слоями подходит для любого возраста, однако в данном случае она еще и выделяет лицо. Таким образом, следует оставлять пряди, обрамляющие лицо.

    Подсказка 2. Слишком короткие волосы – не очень хороший вариант. В таком случае стоит обратиться к парикмахеру или стилисту, которые подскажут более подходящую прическу.

    Подсказка 3. Легкий оттенок позволяет вам скинуть несколько лет. Проконсультируйтесь со специалистом, он подскажет, что нужно выбрать.

    В 60 лет стоит выбирать прически так, чтобы они выделяли лицо наилучшим для вас образом.

    Подсказка 1. Седина может быть очень сексуальной, поэтому не спешите окрашивать волосы. Однако светлые тона подойдут не всем типам кожи, если у вас темные волосы от природы, их стоит окрашивать в каштановые тона.

    Подсказка 2. Проходите мимо салонов для старых леди, зайдите в модный молодежный салон. Специалисты этого салона расскажут о новинках и сделают вам ту прическу, которая будет подходить вам и скрывать ваши годы. Еще лучше взять с собой дочь.

    Подсказка 3. Вы можете носить длинные волосы, однако не стоит отращивать их ниже уровня плеч. Как альтернативный вариант – различные шиньоны и пучки.

     

    Инф.mycharm.ru

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ArmEmbassy.com.ua активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Армянские новости в Украине ArmEmbassy.com.ua" обязательна.

    САМОЕ ЧИТАЕМОЕ

    30 окт, 22:04

    25 сен, 21:14

    04 сен, 18:29

    01 сен, 18:33

    24 авг, 10:35

    22 авг, 18:33

    Армянские новости в Украине
    Электронная почта проекта: info@armembassy.com.ua

    Официальный сайт Посольства Армении в Украине находится по другому адресу
    bigmir)net TOP 100

    Яндекс цитирования
    Яндекс.Метрика
    © Армянские новости в Украине. Все права защищены.
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на ArmEmbassy.com.ua обязательна. Мнение редакции может не совпадать с мнением автора.