• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Политическая жизнь Армении
  • Украинско-армянские отношения
  • Культура и искусство Армении
  • RSS feed
  • Все, что вы хотели узнать, но боялись спросить
    Опубликовано: 2013-03-02 14:44:14

    Обильное питье воды сокращает целлюлит



    Ложь. На самом деле, мнение о том, что употребление большого количества воды помогает сохранить здоровье кожи, ложно, если только ваш организм не обезвожен. Обильное питье не выводит токсины, которые способствуют образованию целлюлита. Кроме того, перенасыщение организма водой способствует увеличению целлюлитных образований.



    Упражнения предотвратят появление целлюлита



    Ложь. Даже у тренированных спортсменок женского пола может появиться целлюлит. Чем больше ты занимаешься, тем больше жиров сжигаешь, разрушая целлюлитные бугорки. Но только правильные, направленные на определенную цель упражнения сжигают лишний жир и помогают наращиванию мышечной массы.



    Липосакция удаляет целлюлит

    Ложь. Целлюлит появляется из-за скопления жировых тканей под слоем кожи, в результате достигается эффект «апельсиновой корки», то есть неровностей кожи. «Я советую липосакцию тем пациентам, у которых большие проблемы с излишним весом, лишь для избавления от целлюлита липосакция не рекомендуется»,- говорит Дэвид Розенстейн, пластический хирург Boynton Beach, Florida.

    • Здоровая диета защитит от целлюлита

    Ложь. Здоровое питание – это полезно, однако специальная еда не предотвратит появление целлюлита и, тем более, не излечит его. Такая еда, как фаст-фуд, наоборот, увеличивает скопление жира в организме и способствует развитию целлюлита. Опасайтесь антицеллюлитных добавок, их влияние на ваш организм не может предугадать никто.

    Целлюлит развивается только у женщин

    Ложь. У некоторых мужчин тоже появляется целлюлит, исследования показали, что 6000 американских мужчин в этом году испытывают проблемы с целлюлитом. Однако у мужчин бугорки проявляются реже. Это объясняется тем, что мужской организм более устойчив целлюлитным образованиям, чем женский.

     

    Инф.mycharm.ru

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ArmEmbassy.com.ua активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Армянские новости в Украине ArmEmbassy.com.ua" обязательна.

    САМОЕ ЧИТАЕМОЕ

    30 окт, 22:04

    25 сен, 21:14

    04 сен, 18:29

    01 сен, 18:33

    24 авг, 10:35

    22 авг, 18:33

    Армянские новости в Украине
    Электронная почта проекта: info@armembassy.com.ua

    Официальный сайт Посольства Армении в Украине находится по другому адресу
    bigmir)net TOP 100

    Яндекс цитирования
    Яндекс.Метрика
    © Армянские новости в Украине. Все права защищены.
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на ArmEmbassy.com.ua обязательна. Мнение редакции может не совпадать с мнением автора.