• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Политическая жизнь Армении
  • Украинско-армянские отношения
  • Культура и искусство Армении
  • RSS feed
  • Женщина в ответе за свою красоту: узнай почему
    Опубликовано: 2013-03-02 16:04:18

    Есть одна вещь, которую я уяснила за свою жизнь – когда существуют крема, останавливающие процесс старения, ботокс и подтяжки лица, живота и всего остального, то ваш возраст уже не имеет никакого значения. Наверное, рекламщики не согласятся с этим, но я, с позиции средневозрастной категории, могу подсказать способ, как обойтись и без этого.



    Позвольте похвастаться – я (по крайней мере, среди моих друзей и знакомых) первая, кто достиг превосходного внешнего вида и ощущения полного комфорта в свои сорок два года. Поймите – для женщин не существует никаких законов или препятствий, ограничивающих их желание выглядеть красивыми. Мое недовольство заключается в следующем: когда же, наконец, вам станет достаточно всего? Взять хотя бы звезд Голливуда, которые без устали делают себе подтяжки, инъекции ботокса и пластические операции. Ну когда же им уже станет понятно, что так они теряют свое настоящее лицо!



    Их конечно можно понять - всему виной давление публики и влияние звездной болезни. Кроме того, СМИ вовсю пропагандируют мысль о том, что смысл жизни заключается в поиске совершенства. Я не ищу совершенства, я всего лишь женщина, которая хочет сменить свою скучную работу, переехать на окраину и найти мужчину, сердце которого свободно.



    Я сказала: «Прощайте, моложавые красотки! Я остаюсь с седыми волосами!»



    Я ни в чём не обвиняю звезд, только не понимаю, почему они всегда хотят казаться молодыми. Я помню, что когда поседела, встретила восхитительного, симпатичного, сексуального музыканта. Я чувствовала его и пыталась найти подходящий момент, чтобы показать свои настоящие неокрашенные волосы. Я чувствовала необходимость сказать правду о своем возрасте. Я уже готовилась к разочарованию…он был как-то неестественен, когда я говорила про других женщин, уделяющих ему внимание. На что он ответил: «Она должна быть интересной, а говорить о возрасте - это оскорбительно!»

    Мой сексуальный любовник был со мной практически одного возраста. Хотя женщина, возможно, должна быть моложе на несколько лет. К сожалению, наши отношения закончились. Я тогда сказала: «Прощайте молодящиеся девицы!» и осталась седой. Когда женщина принимает решение делать что-то во имя своего удовольствия, а не для того, чтобы понравиться окружающим, на мой взгляд, нужно сказать: «Твой выход, девочка!», но когда эта красота является результатом лекарств, я скажу: «Такая внешность не обязательна!»

    Вот несколько слов об истинной жизни: чувствовать себя хорошо – значит находиться в поиске глубины. Я не могу объяснить этого, но женщина в своем развитии - это хорошо, женщины должны чувствовать себя восхитительными!

     

    Инф.mycharm.ru

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ArmEmbassy.com.ua активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Армянские новости в Украине ArmEmbassy.com.ua" обязательна.

    САМОЕ ЧИТАЕМОЕ

    30 окт, 22:04

    25 сен, 21:14

    04 сен, 18:29

    01 сен, 18:33

    24 авг, 10:35

    22 авг, 18:33

    Армянские новости в Украине
    Электронная почта проекта: info@armembassy.com.ua

    Официальный сайт Посольства Армении в Украине находится по другому адресу
    bigmir)net TOP 100

    Яндекс цитирования
    Яндекс.Метрика
    © Армянские новости в Украине. Все права защищены.
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на ArmEmbassy.com.ua обязательна. Мнение редакции может не совпадать с мнением автора.