• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Политическая жизнь Армении
  • Украинско-армянские отношения
  • Культура и искусство Армении
  • RSS feed
  • Упругая и красивая грудь - это возможно
    Опубликовано: 2013-03-02 20:04:06

    Подвергаясь дискомфорту (солнечные ванны, гормональные изменения, трение одежды), грудь может стать менее эластичной, менее упругой, и растянуться. Чтобы сохранить красивое декольте, начните ухаживать за грудью, прежде чем она "упадет ".



    Кожа на груди очень тонкая и хрупкая. Подвергаясь дискомфорту (солнечные ванны, гормональные изменения, трение одежды), грудь может стать менее эластичной, менее упругой, и растянуться. Это выражается опусканием груди, которая понемногу, теряет свой контур и привлекательность. Чтобы сохранить красивое декольте, надо действовать, чтоб не опоздать, то есть начать ухаживать за грудью, прежде чем она "упадет ".



    "Ежедневные" советы:



    Носите «правильные» бюстгальтеры: выбирайте бюстгальтеры хорошего качества, которые будут поддерживать вашу грудь, не сжимая. Они должны просто поддерживать ваши груди на их «естественной» территории, не смещая их, так, чтобы бретельки не врезались ни в плечи, ни в спину.

    Внимание: эстетизм, конечно, важен в вопросе обольщения, но он не должен быть главным доводом, в ущерб комфорту. Вы должны чувствовать себя в своей тарелке и не чувствовать никакого стеснения.

    Постоянное трение, слишком маленький или чересчур сжатый бюстгальтер могут быть причиной микро-травм вашей груди. Таким образом, бюстгальтер - это именно такая важная покупка, которую нужно делать не спеша, и, если понадобится не постесняться спросить совета у продавщицы.

    Принимайте холодный душ: это позволяет укреплять эластичные волокна и стягивать ткани груди. Достаточно в конце обычного ежедневного душа обливать грудь свежей водой в течение 2 - 3 минут. Существует специальное гидромассажное устройство, вмонтированное в душевые кабины, которое позволяет легко массировать вашу грудь нежными струями прохладной воды. Это занимает лишь несколько минут в день, и это особенно эффективно в качестве профилактики. Если у вас хватит смелости, вы можете начать обтирать свою грудь круглыми движениями перчаткой, заполненной льдом.

    Применяйте тонизирующий лосьон: каждый день после вашего душа, разотрите грудь тонизирующим лосьоном. Хитрость: чтобы не увеличивать до бесконечности число косметических продуктов: используйте тот же лосьон, что и для лица (при условии, чтобы он не предназначен для жирной кожи).

    Увлажняйте кожу груди: применяя молочко для тела, не забываете и о груди. Хорошее увлажнение позволяет сохранить свежесть и упругость ее кожи.

    Немного гимнастики: груди, не обладающие мышцами (грудь состоит из желез и жировой ткани), не возможно « накачать». Зато взамен можно укрепить грудные мышцы и бицепсы, которые обеспечат свою поддержку вашей груди. Делайте отжимы или упражнения с маленькими гантелями. Плавание (в особенности брасс), гребля и беговые лыжи позволяют также укрепить бюст.

    Выпрямьтесь! Чтобы красиво « подать» вашу грудь и приподнять ее, держитесь прямо. Отведите плечи назад, вытяните шею и поднимите голову. Это просто, но эффективно!

     

    Инф.mycharm.ru

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ArmEmbassy.com.ua активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Армянские новости в Украине ArmEmbassy.com.ua" обязательна.

    САМОЕ ЧИТАЕМОЕ

    30 окт, 22:04

    25 сен, 21:14

    04 сен, 18:29

    01 сен, 18:33

    24 авг, 10:35

    22 авг, 18:33

    Армянские новости в Украине
    Электронная почта проекта: info@armembassy.com.ua

    Официальный сайт Посольства Армении в Украине находится по другому адресу
    bigmir)net TOP 100

    Яндекс цитирования
    Яндекс.Метрика
    © Армянские новости в Украине. Все права защищены.
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на ArmEmbassy.com.ua обязательна. Мнение редакции может не совпадать с мнением автора.