• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Политическая жизнь Армении
  • Украинско-армянские отношения
  • Культура и искусство Армении
  • RSS feed
  • Танец живота для похудения: каждой женщине стоит попробовать
    Опубликовано: 2013-03-05 16:04:50

    Восточные танцы, а особенно танец живота для похудения, приносят ощутимую пользу женскому организму, приучая его к нагрузкам, заставляя ритмично биться сердце, спасая от остеохондроза и поясничных болей.

     

    Движения женщины постепенно становятся мягкими и женственными, поступь волнующей и легкой, а фигура приобретает аппетитные изгибы и формы, заставляя мужчин оглядываться во след. А как приятно самой женщине, которая начинает замечать волшебные изменения буквально во всем, начиная от исчезновения болей в ногах и повышенного давления, до улучшения цвета лица и пищеварения!

     

    Регулярные занятия танцем живота на пути к сказочной фигуре требуют от танцовщиц еще и соблюдения диеты, той, что поможет им быстрее достичь поставленной цели в деле борьбы с весом. Причем одна и та же восточная диета поможет как в войне против килограммов, так и в битве за килограммы! Соблюдать диету восточных красавиц следует параллельно с занятиями в студии танцев, именно тогда результат будет наиболее ошеломляющим.

     

    Итак, Восток не терпит суеты, потому все пять приемов пищи в день должны проходить в спокойной обстановке. Перерыв между ними обычно составляет два с половиной – три часа.

    Первый завтрак: каша (овсяная, гречневая, пшенная или рисовая) на воде + небольшой фрукт, или пара бутербродов с сыром и кофе без сахара, или яичница из двух яиц (омлет) с зеленью.

    Первый завтрак должен дать импульс метаболическим процессам на весь последующий день, потому в нем должно содержаться высокое количество углеводов или белков.

    Второй завтрак: для тех, кто съедал в первый прием пищи кашу – творог без сахара с овощами или омлет, для любителей белкового первого завтрака – йогурт.

     


     

    Завтрак номер два позволит поддержать высокий уровень обменных процессов в организме и не даст сильно проголодаться перед обедом.

    Обед: либо небольшая тарелочка ненасыщенного супа (то есть любого кроме солянки и харчо) + салат, либо второе, состоящее из мяса (рыбы, птицы) отварного или тушеного, несложного гарнира и овощного салата, заправленного сметаной. Через три часа после обеденного перерыва, в те сладостные моменты, когда рабочий день клонится к закату, наступает время полдника. Восточный полдник немыслим без сластей.

    Маленький кусочек шоколадки, рахат-лукума или пастилы настроит Вас на скорое занятие танцем живота.

    Преподаватель восточных танцев вообще говорит - не есть после 18.00, причем она два года уже вегетарианка, однако не все могут обходиться без мяса.

    Ужин. Съеденный после занятия кусочек нежирного мяса вкупе с легкими овощами (огурцы, помидоры, перец, листовой салат) станет отличной подпиткой натруженным мышцам, клетчатка даст работу желудочно-кишечному тракту, а гормон роста, что выделится в ответ на употребление белка – будет способствовать похудению, пока Вы спите.

    Такая несложная диета вместе с занятиями в группе восточных танцев быстро даст хороший результат в виде 5-7 потерянных килограммов за три-четыре месяца, или парочки набранных, дамам с дефицитом веса. В ней не исключается ни один из жизненно важных нутриентов, разнообразие блюд огромно, а калорийность строго соответствует энергетическим затратам необходимым для жизни и Вашего хобби – танца живота.

    Похудение с помощью танцев поможет не только приобрести желанные формы, но и создать особый психологический настрой, от которого исчезнут депрессии и усталость!

     

     

    Инф.goroskop.ru

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ArmEmbassy.com.ua активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Армянские новости в Украине ArmEmbassy.com.ua" обязательна.

    САМОЕ ЧИТАЕМОЕ

    30 окт, 22:04

    25 сен, 21:14

    04 сен, 18:29

    01 сен, 18:33

    24 авг, 10:35

    22 авг, 18:33

    Армянские новости в Украине
    Электронная почта проекта: info@armembassy.com.ua

    Официальный сайт Посольства Армении в Украине находится по другому адресу
    bigmir)net TOP 100

    Яндекс цитирования
    Яндекс.Метрика
    © Армянские новости в Украине. Все права защищены.
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на ArmEmbassy.com.ua обязательна. Мнение редакции может не совпадать с мнением автора.