• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Политическая жизнь Армении
  • Украинско-армянские отношения
  • Культура и искусство Армении
  • RSS feed
  • Укрзалізниця купит 22 локомотива в этом году
    Опубликовано: 2013-02-26 11:30:57

    Компания пополнит парк 22 локомотивами и 6 тыс. грузовых вагонов.

    В этом году Укрзалізниця в рамках долгосрочных контрактов и программы по обновлению локомотивного парка запланировала приобретение 22 локомотивов. Об этом заявил в интервью газете Магистраль генеральный директор Укрзалізниці Сергей Болоболин.

    По его словам, будут куплены 12 грузовых электровозов постоянного тока производства АТ Электровозостроитель (г. Тбилиси, Грузия), семь единиц производства ООО Уральские локомотивы и два локомотива ООО Новочеркасский электровозостроительный завод. Также компания закупит один пассажирский электровоз ДС3 отечественного производства.

    "Что касается закупки грузовых вагонов, то здесь планируем за счет железных дорог приобрести почти тысячу грузовых вагонов и еще 5 тыс. будут поставлены в рамках лизингового контракта. Кстати, первые вагоны должны прийти уже в феврале", - сказал Сергей Болоболин.

    Напомним, ранее сообщалось, что на 2013 год в рамках заключенных долгосрочных контрактов Укрзалізниця запланировалаприобретение грузовых электровозов постоянного тока за собственные средства. Парк грузовых вагонов железнодорожники планируют пополнить 994 вагонами, которые будут закуплены за средства железных дорог.

    ЛІГАБізнесІнформ

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ArmEmbassy.com.ua активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Армянские новости в Украине ArmEmbassy.com.ua" обязательна.

    САМОЕ ЧИТАЕМОЕ

    30 окт, 22:04

    25 сен, 21:14

    04 сен, 18:29

    01 сен, 18:33

    24 авг, 10:35

    22 авг, 18:33

    Армянские новости в Украине
    Электронная почта проекта: info@armembassy.com.ua

    Официальный сайт Посольства Армении в Украине находится по другому адресу
    bigmir)net TOP 100

    Яндекс цитирования
    Яндекс.Метрика
    © Армянские новости в Украине. Все права защищены.
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на ArmEmbassy.com.ua обязательна. Мнение редакции может не совпадать с мнением автора.