• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Политическая жизнь Армении
  • Украинско-армянские отношения
  • Культура и искусство Армении
  • RSS feed
  • Скипидарные ванны и упражнения для похудения: потрясающий залог успеха
    Опубликовано: 2013-03-05 00:40:00

    Уже более века назад доктор Залманов предложил свою теорию, которая заключалась в том, что большинство связанных со здоровьем проблем являлось следствием засорения капилляров. Он ввел использование скипидара для очищения организма. Скипидар представляет собой смесь эфирных масел, полученных из различных частей хвойных деревьев семейства сосновых путем экстракции и дистилляции.
     
     

    Скипидарные ванны представляют собой один из методов бальнеотерапии, в основе которой лежит использование специальных ванн с содержанием живичного скипидара. Сегодня такие ванны используются в различных санаторных комплексах, при амбулаторном лечении, а также в спортивной медицине. При различных заболеваниях их назначают как бальнеологические процедуры. Так, скипидарные ванны по залманову показаны при хроническом заболевании суставов, радикулите, остеохондрозе позвоночника, ожирении и др, пишет ladyhealth.com.ua

     
    Однако, как и у всех процедур, у данной процедуры также есть строгие противопоказания, как, например, период лактации, сердечная недостаточность, острый флебит, нарушения ритма сердца, гипертоническая болезнь и т.д. Поэтому такие процедуры следует проводить под присмотром врача. Вначале проконсультируйтесь со своим врачом.


     
    С целью похудения или улучшения своей фигуры женщины стремятся выполнять разнообразные группы упражнений. К примеру, упражнения для похудения ляшек. Считается, что лучше всего себя зарекомендовали следующие физические нагрузки: спортивная ходьба, бег, плавание и степ-аэробика. Опять же, желательно воспользоваться советами опытного инструктора, который подберет необходимые именно вам упражнения, учитывая ваше физическое состояние. Правильно выполненные упражнения для похудения и их четкое выполнение – залог успеха.


     

     

    E-NEWS.COM.UA

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ArmEmbassy.com.ua активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Армянские новости в Украине ArmEmbassy.com.ua" обязательна.

    САМОЕ ЧИТАЕМОЕ

    30 окт, 22:04

    25 сен, 21:14

    04 сен, 18:29

    01 сен, 18:33

    24 авг, 10:35

    22 авг, 18:33

    Армянские новости в Украине
    Электронная почта проекта: info@armembassy.com.ua

    Официальный сайт Посольства Армении в Украине находится по другому адресу
    bigmir)net TOP 100

    Яндекс цитирования
    Яндекс.Метрика
    © Армянские новости в Украине. Все права защищены.
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на ArmEmbassy.com.ua обязательна. Мнение редакции может не совпадать с мнением автора.