• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Политическая жизнь Армении
  • Украинско-армянские отношения
  • Культура и искусство Армении
  • RSS feed
  • Как облегчить боль при крепатуре: узнаем
    Опубликовано: 2013-03-06 00:30:00

    Как только любой мужчина или любая женщина захочет сделать из своей фигуры «конфетку», то занятия спортом начинаются в бешеном ритме за короткие сроки. Этот принцип супер старта новой жизни ради новой фигуры может оказаться противоположным эффектом, что скажется на Ваших ноющих мышцах. Такое начало для новой карьеры Вашего стройного тела вряд ли покажется привлекательным. Некоторые фитнес и спорт-клубы так и норовят заставить любителей спорта приступить к работе над своим телом в невыносимом формате. Вы должны адекватно понимать, что начинающий спортсмен сможет выдержать любые нагрузки, он будет вести себя весело и позитивно смотреть на свой эффективный старт. Однако его физкультурные подвиги довольно быстро напомнят о себе уже на следующий день, и, тем не менее, это будет не красивый и подтянутый животик, а страшный сон, в котором Вы будете бояться пошевелиться. С вами приключилась крепатура, и Вы должны понимать, как облегчить боль при крепатуре.


     
    Как облегчить боль при крепатуре...Можете тщетно пытаться забыться об этой страшной боли и ноющих мышцах, теперь необходимо настроиться на новый этап тренировок – избавление от забитости мышц. Это попросту можно сказать – избавиться от нервирующей боли в мышцах. Несмотря на то, что сама мышечная боль может быть, и вызвана долговременным накоплением молочной кислоты внутри мышц, в то же время можно узнать точно, как облегчить боль при крепатуре. Если Вы решили избавиться от этой надоедающей боли, то врачи рекомендуют увеличить все тренировочные нагрузки постепенно. Мышечная боль не представляет собой легкие и приятные ощущения, поэтому к ним лучше не приходить, нежели потом от них избавляться. В качестве наиболее оптимального варианта, который может стать облегчением для Ваших мышц, может послужить своевременный отдых. Стоит помнить, что теплые ванны еще никто не отменял, можно наносить и теплые компрессы, можно сходить на легкий массаж. Чтобы улучшить постоянное кровообращение, необходимо регулярно делать массаж на разные части тела, пишет 1diet.ru


     
    Теперь, когда уже Вы очнулись после усиленных тренировок и совсем не хотите двигаться и не желаете сходить даже в массажный кабинет, то есть некоторые пути для выбора. Можно прикладывать лед или можно принять, в конце концов, любые противовоспалительные средства, потому что в настоящее время они отпускаются без рецепта врача. Если Вы еще чувствуете в себе силы, но не знаете, как облегчить боль при крепатуре, то можете провести пару приемов на растяжку. Вы можете также заняться плаванием в спокойном темпе, можете заниматься ходьбой. В любом случае, когда мышечные судороги становятся крайне болезненными, стоит обратиться к врачу.

     

     

    E-NEWS.COM.UA

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ArmEmbassy.com.ua активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Армянские новости в Украине ArmEmbassy.com.ua" обязательна.

    САМОЕ ЧИТАЕМОЕ

    30 окт, 22:04

    25 сен, 21:14

    04 сен, 18:29

    01 сен, 18:33

    24 авг, 10:35

    22 авг, 18:33

    Армянские новости в Украине
    Электронная почта проекта: info@armembassy.com.ua

    Официальный сайт Посольства Армении в Украине находится по другому адресу
    bigmir)net TOP 100

    Яндекс цитирования
    Яндекс.Метрика
    © Армянские новости в Украине. Все права защищены.
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на ArmEmbassy.com.ua обязательна. Мнение редакции может не совпадать с мнением автора.